Q MINI - миди клавиатура ALESIS, 32 динамические мини-клавиши

Q MINI - миди клавиатура ALESIS, 32 динамические мини-клавиши

Компания Alesis представила второе поколение MIDI-клавиатур серии Q. В обновленной линейке младшая модель Q25 была заменена производителем на более компактный контроллер, который получил 32-х клавишную чувствительную к скорости мини клавиатуру синтезаторного типа.

Вдохновение может накрыть тебя в любой момент, и упустить эту потрясающую идею - настоящее преступление! Представляем Alesis Qmini, твоего незаменимого помощника в написании песен и создании аранжировок. Здесь есть все самое необходимое - 32 клавиши, чувствительные к скорости нажатия, элементы управления такими полезными параметрами, как Octave, Transpose и Pitch Bend, а также возможность plug-and-play подключения к компьютеру или планшету. Не нужно беспокоиться о совместимости - Qmini будет работать с любым приложением для создания музыки или DAW, поддерживающим MIDI-контроллер. В комплекте ты также найдешь набор музыкальных приложений, который включает в себя все, что нужно, для создания новых хитов. Положи портативный Qmini в свою сумку и никогда больше не позволяй музыке ускользать от тебя.


ALESIS Q MINI

Твой мобильный помощник
Несмотря на компактный размер, Qmini имеет все необходимые элементы управления, которые помогут придать индивидуальности и выразительности твоему выступлению. Добавь ощущений и экспрессии с помощью легко доступных кнопок Pitch Bend и Modulation. Нужно, чтобы эта нота "повисела" еще немного? Используй кнопку Sustain. Для более настраиваемого управления есть также переназначаемая ручка громкости, которую можно назначить на любой параметр, допускаемый программным обеспечением. Несмотря на небольшой размер, Alesis Qmini дает тебе полный контроль над каждой нотой!

Все необходимые программы в комплекте
Из элементов управления у Alesis QMini имеются кнопки Sustain/Pitch/Mod/Edit, регулятор громкости, а также кнопки для переключения октав. Питание модели осуществляется по USB. Вместе с инструментом производитель поставляет программы Pro Tools First, MPC Beats и коллекцию обучающих уроков от Melodics.

Alesis Qmini поставляется с премиальным пакетом программного обеспечения, который включает множество профессиональных инструментов для создания и записи музыки. Pro Tools - это признанный во всем мире стандарт цифровой записи, а набор MPC Beats дает тебе доступ к востребованным VST инструментам, которые используются лучшими композиторами и аранжировщиками. Абсолютно бесплатно ты получишь множество звуков профессионального уровня и виртуальных инструментов, которые смогут украсить любую композицию. Если же ты только учишься или просто хочешь отточить свои навыки игры, Qmini также включает 60 бесплатных уроков Melodics - лучшего способа научиться играть на пианино.

Актуальные модели: миди клавиатуры ALESIS