AIRPHONES - dj наушники RELOOP с активным шумоподавлением

AIRPHONES - dj наушники RELOOP с активным шумоподавлением

Основные особенности RELOOP AIRPHONES:
- Профессиональные наушники с функцией активного шумоподавления
- Закрытые вращающиеся амбушюры и складная конструкция
- Мощные звуковые характеристики с четким разделением частот, оптимизированные для ди-джеев
- Подавление окружающего шума, благодаря технологии Silent Air
- Удобное оголовье и мягкие амбушюры
- Плоская комфортная конструкция: компактный и легкий корпус амбушюр
- Крайне высокая выходная мощность
- Прочная конструкция для непрерывной работы ди-джея


RELOOP AIRPHONES

Reloop Airphones - профессиональные закрытые наушники с функцией активного шумоподавления, оптимизированные специально для диджеев. Обладают выдающимися звуковыми характеристиками, четким разделением частот, чрезвычайно высокой выходной мощностью и прочной надежной конструкцией. Также наушники имеют вращающиеся амбушюры и компактную складную конструкцию. Удобный зажим и гладкие амбушюры, а также компактный и легкий корпус чашки уха не дадут ушам устать даже при длительном использовании. Подавление окружающего шума осуществляется за счет технологии Silent Air. В комплект входит чехол для хранения и транспортировки, съемный кабель и самолетный адаптер.

Путешествующие ди-джеи оценят новые закрытые наушники Airphones, представляющие собой смарт комбинацию компактных DJ-наушников с функцией активного шумоподавления.

Технология Silent Air от Reloop плавно подавляет внешние шумы, такие как шум самолетного двигателя, городской шум или шумы в поездах и в офисах, давая возможность ди-джею сосредоточиться перед следующим выступлением. А, 40-миллиметровые драйверы с высококачественными и мощными характеристиками воспроизведения раскроют каждую музыкальную деталь при использовании функции шумоподавления.

В конструкции предусмотрен съемный кабель для простоты использования наушников. Благодаря вращающимся амбушюрам, стильной складной конструкции, включенным в комплект аксессуарам и самолетному адаптеру, Airphones - удобны и безопасны при транспортировке и займут достойное место в качестве саунд спутника в багаже любого ди-джея!

Актуальные модели: наушники RELOOP