V7 MK MYLES KENNEDY SIGNATURE - именной микрофон от SE ELECTRONICS

V7 MK MYLES KENNEDY SIGNATURE - именной микрофон от SE ELECTRONICS

SE объявили о новом дополнении к широко известному портативному микрофону V7, V7 MK - микрофон Myles Kennedy Signature Edition! Майлз Кеннеди, наиболее известен как фронтмен заполняющих стадионы рок-групп Alter Bridge и Slash of Guns ‘n Roses. Его опыт и ожидания, в конечном итоге, привели к этому сотрудничеству с использованием тех же капсюльных технологий, что и в знаменитом V7, включая его специализированную алюминиевую звуковую катушку для четкого и открытого вокального звука.

Майлз Кеннеди объясняет: «После почти 30 лет гастролей мы с sE объединились, чтобы создать V7 MK - мой индивидуальный подход к их флагманскому вокальному микрофону. Динамический вокальный микрофон V7 MK имеет идеальное сочетание расширенной частотной характеристики и внешнего подавления звука, помогая мне услышать каждую деталь, и не давая мне слишком сильно напрягать связки на сцене!»


SE ELECTRONICS V7 MK MYLES KENNEDY SIGNATURE

Майлз Кеннеди, ведущий певец и гитарист (Alter Bridge и Slash of Guns 'n Roses)
Опыт и ожидания музыканта, в конечном итоге, привели к этому сотрудничеству с использованием тех же капсюльных технологий, что и в знаменитом V7, включая его специализированную алюминиевую звуковую катушку для четкого и открытого вокального звука.

Сложная конструкция суперкардиоидного капсюля V7 MK позволяет использовать огромным усиление сигнала до возникневения обратной связи. Такая конктрукция помогает эффективно изолировать ваш голос от других инструментов. Это приводит к более четкому звучанию независимо от того, играете ли вы на больших аренах или в маленьких клубах. Узкая диаграмма направленности оказалась настоящей палочкой-выручалочкой в шумных клубах и шумных местах.

Инновационная специализированная алюминиевая звуковая катушка
Динамический капсюль DMC7 X в V7 MK был специально разработан для четкого, открытого звука, который идеально передает ваш голос самым естественным образом, который вы когда-либо слышали на сцене, а его сложная суперкардиоидная конструкция помогает изолировать ваш голос от других. инструменты, обеспечивающие огромный выигрыш до обратной связи.

Проверенные неодимовые магниты, жесткие производственные допуски и высокое качество изготовления обеспечивают превосходную чувствительность, превосходное качество звука и превосходную стабильность.

Запатентованное встроенное антивибрационное крепление
Запатентованный амортизирующий подвес в V7 MK эффективно отделяет капсюль от механической вибрации, обеспечивая исключительно низкий уровень шума при работе по сравнению с другими микрофонами этого класса. Это означает, что вы можете свободно перемещаться по сцене, не опасаясь услышать грохота, хлопков или чего-либо еще, кроме вашего голоса.

Специальная "изношенная" отделка
Специальное покрытие V7 MK, которое создаёт впечатление "видавшего виды" микрофона, придаёт уникальный внешний вид и сразу же производит неизгладимое впечатление на сцене или в студии.

Цельнометаллический корпус и пружинной решеткой с фаской
Конструкция V7 MK полностью металлическая - никаких пластиковых деталей. Изготовленное по индивидуальному заказу шасси выполнено из высококачественного цинкового сплава и рассчитано на то, чтобы выдерживать нагрузку на сцене в течение многих лет, а сетчатая решетка из пружинной стали устойчива к вмятинам и не подвержена коррозии, что обеспечивает безупречную надежность. К тому же "изношенная" отделка сразу производит впечатление на любой сцене.

Скошенные края решетки также предотвращает скатывание микрофона, когда вы кладете его на усилитель или на пол сцены.

Позолоченный разъем xlr
Позолоченный разъем XLR V7 MK также обеспечивает надежное соединение без потерь в звуке на долгие годы.

Для меня V7 MK имеет огромное значение в микшировании и отлично справляется с вокалом Майлза. MK не только улавливает его диапазон и отлично передает его тембр, но и отсекает весь беспорядок и шум на сцене.

Аудиоинжерер Patrick "Paddi" Krause (Alter Bridge, TOTO, In Flames, и KoRn)
V7 MK - это все, что предлагает V7, и даже больше: это идеальный выбор для самых сложных сред и требовательных приложений, обеспечивающий максимальную производительность, беспрецедентную четкость и легкий первозданный звук в сочетании с классным внешним видом!

Актуальные модели: микрофоны SE ELECTRONICS