MV5-B-DIG - цифровой конденсаторный микрофон SHURE

MV5-B-DIG - цифровой конденсаторный микрофон SHURE

Основные особенности SHURE MV5-B-DIG:
- Выход для наушников 3,5 мм для персонального мониторинга в режиме реального времени
- Три встроенных DSP-пресета (вокал, плоский, инструментальный)
- Настольная подставка из анодированного алюминия со встроенным резьбовым креплением (совместима с любым стандартным фотоштативом с креплением 6,35 мм).
- Специальные приложения для iOS ShurePlus MOTIV и ShurePlus MOTIV Video позволяют записывать звуковой сигнал с параметрами 24 бит / 48 кГц и вручную настраивать лимитер, компрессор и пятиполосный эквалайзер.


SHURE MV5-B-DIG

Время для творчества настало.
Достаточно включить компьютер или взять в руки телефон, и единственное, что может вас ограничить – ваше воображение. Но вот звук… Звук мог бы быть лучше, не правда ли? Для этого есть MV5. Чистейшая звукозапись, интуитивное управление и мобильность.

Где может использоваться MOTIV MV5?
Алюминиевая настольная подставка обеспечивает устойчивость микрофона при записи подкастов в вашей домашней студии или другом месте, где вы записываете звук. Возможность установить этот микрофон на любой стандартный фотоштатив с винтом диаметром 6,35 мм делает его отличным инструментом для записи интервью, живой музыки или общении по ВКС. Встроенный выход позволяет подключать наушники для мониторинга звука в режиме реального времени.

Совместимые программные обеспечения:
ShurePlus™ MOTIV Video — бесплатное приложение для iOS, позволяющее записывать видеоконтент с несжатым звуком.
ShurePlus MOTIV - мобильное приложение для записи аудио. Обеспечивает запись, мониторинг и управление применительно ко всем цифровым микрофонам и записывающим решениям Shure серии MOTIV.

Актуальные модели: микрофоны SHURE