MSP3A – компактный 4'' студийный монитор Yamaha

MSP3A – компактный 4'' студийный монитор Yamaha

Японская компания Yamaha анонсировала выпуск обновленной версии компактного студийного монитора MSP3. Студийный монитор MSP3A получил измененный кабинет, дополнительные точки крепления для установки на кронштейны и новую фазоинверторную схему (Twisted Flare), которая обеспечивает более точный НЧ отклик. Активный монитор оснащается 4" НЧ динамиком, купольным 0.8" твитером и усилителем мощностью 22 Вт. Для подключения у колонки предусмотрены RCA и XLR/TRS входы. Из настроек имеются регуляторы усиления НЧ / ВЧ, регуляторы Line 1 / Line 2.

Основные особенности YAMAHA MSP3A:
- Компактность и естественность звучания;
- Чистые басы благодаря уникальной технологии Twisted Flare Port;
- Отверстия для крепления к кронштейнам на потолке или стенах, а также возможность использовать переходник для крепления на микрофонной стойке.


YAMAHA MSP3A

Компактный референсный монитор с точным воспроизведением звука
Универсальность популярных референсных мониторов MSP3 получила новое дыхание в обновленной модели MSP3A, оснащенной улучшенным извитым фазоинвертором Twisted Flare Port, который обеспечивает чистое и детальное воспроизведение баса. MSP3A получили встроенный усилитель мощностью 22Вт и предлагают точное детализированное звучание. Эта модель станет идеальным выбором для домашней или пост-продакшн студии, мониторинга музыкальных инструментов и создания систем объемного звучания.

Аутентичное звучание в компактном корпусе
MSP3A оснащены 10 см (3,94") НЧ громкоговорителем и 2,2 см (0,87") ВЧ драйвером, размещенными в изящном корпусе с фирменным Twisted Flare Port фазоинвертором. Благодаря оптимальной настроенному усилителю, MSP3A способны звучать чисто, разборчиво и натурально, а компактный размер позволяет использовать их даже в небольших помещениях.
Чистый бас благодаря уникальной технологии Twisted Flare Port
Twisted Flare Port - это фирменная технология от Yamaha, основанная на многолетнем опыте разработки сабвуферов и обеспечивающая более чистое звучание басов. Конусные фазоинверторы особой закрученной формы равномерно рассеивают потоки воздуха, проходящие через них. В сравнении с фазоинвертерами традиционной формы, Twisted Flare Port заметно уменьшает нежелательные турбулентные шумы и способствуют более точному и чистому воспроизведению низких частот. От звуковых спецэффектов в фильмах до атмосферных живых выступлений - басы чистые, плотные и реалистичные.

Удобное управление и гибкая коммутация
В дополнение к комбинированному XLR/TRS разъему, который позволяет подключать профессиональное студийное оборудование, MSP3A также оснащены входом RCA для легкого подключения к музыкальным инструментам и другим аудио устройствам. Регуляторы тона позволяют оптимизировать звучание для оптимального мониторинга и компенсировать частотный дисбаланс, вызванный расположением мониторов или резонансом помещения.

Точки крепления для удобства установки
В основании MSP3A ты найдешь специальные точки крепления, позволяющие использовать опциональные кронштейны для установки монитора на стену или подвешивания на потолок. Еще одна полезная опция - адаптер BMS-10A (приобретается отдельно) который дает возможность установить MSP3A на стандартную микрофонную стойку.

Актуальные модели: студийные мониторы YAMAHA