MULTIMIX 8 USB FX (Pro Tools) - микшерный пульт ALESIS с USB интерфейсом

MULTIMIX 8 USB FX (Pro Tools) - микшерный пульт ALESIS с USB интерфейсом

Основные особенности ALESIS MULTIMIX 8 USB FX (Pro Tools):
- Компактный микшерный пульт с USB интерфейсом
- Совместимость с iPad при помощи Apple USB Adaptor (приобретается отдельно)
- 4 х XLR микрофонных входа
- Встроенный источник фантомного питания +48В
- Hi-Z инструментальный вход (отключаемый)
- 3-полосный эквалайзер на моно каналах
- Индикатор Peak на каждом канале
- 2 AUX шины (шина FX работает только со встроенным DSP)
- Встроенный процессор эффектов (15 программ)
- 2 х RCA для подключения дополнительного источника аудиосигнала
- Выход для наушников
- ПО Pro Tools | First Alesis Edition, AIR Mini Grand, DB-33 и Eleven Lite в комплекте (доступно для загрузки)


ALESIS MULTIMIX 8 USB FX (Pro Tools)

Этот компактный микшер превосходно подойдет для домашней студии, озвучивания видеороликов, создания подкастов и даже для проведения небольших концертов. Помимо аналоговых линейных выходов MultiMix 8 USB FX оснащен 16-бит 44,1/48кГц цифровым аудиоинтерфейсом. Ты сможешь не только записывать, но и прослушивать аудиофайлы используя то же USB соединение. Просто подключи его к компьютеру и записывай превосходно звучащие аудиотреки - MultiMix 8 USB FX является class-compliant устройством и не нуждается в установке дополнительных драйверов.

Каждый из моно каналов 1-4 оборудован микрофонным входом (с фантомным питанием), балансным 1/4" входом TRS и 3-полосным эквалайзером (параметрический на каналах 1 и 2). Помимо этого они имеют встроенный 80Гц НЧ фильтр, устраняющий нежелательный низкочастотный гул. Второй канал также имеет переключатель "Guitar" что позволяет напрямую подключать в него гитару или бас. Кроме того MultiMix 8 USB FX имеет две AUX шины на каждом канале, что позволяет использовать не только встроенный, но и внешние процессоры эффектов.

MultiMix 8 USB FX оснащен балансным линейным выходом, позволяющим подключить студийные мониторы, усилитель или активные акустические системы, отдельным мониторным выходом  и выходом для наушников. Для визуального отображения уровней выходного сигнала MultiMix 8 USB FX имеет многоцветный LED индикатор.
DSP обработка Alesis
MultiMix 8 USB FX оборудован встроенным процессором эффектов. Объемная реверберация, дилей, фазер и многие другие эффекты - достаточно повернуть ручку Effects и ты легко сможешь добавить глубины и яркости звучанию вокала или инструмента. Неважно, выступаешь ли ты на сцене или записываешься в домашней студии - превосходное качество DSP обработки от Alesis никого не оставит равнодушным.

Программное обеспечение в комплекте
Вместе с MultiMix 8 USB FX  ты получишь Pro Tools | First Alesis Edition - легендарный аудиоредактор, установивший стандарты для цифровой звукозаписи и 1ГБ бесплатного облачного хранилища для возможности доступа к собственным проектам через интернет с любого компьютера. Этот потрясающий редактор идеально подойдет для композитора, артиста и музыканта, чтобы создавать, записывать и делиться своим творчеством. Но и это еще не все - ты также получаешь набор виртуальных инструментов от AIR Music Tech: потрясающий рояль AIR Mini Grand, богато звучащий виртуальный орган DB-33 и знаменитый процессор гитарных эффектов Eleven Lite, включающий 20 моделей различных усилителей и эффектов. И конечно же ты можешь использовать MultiMix 8 USB FX с практически любым музыкальным приложением, например GarageBand, Cubase или Studio One.

Актуальные модели: микшеры ALESIS