DS2800 - активный сплиттер / психоакустический процессор BEHRINGER

DS2800 - активный сплиттер / психоакустический процессор BEHRINGER

Основные особенности BEHRINGER DS2800:
- Ультра-гибкий и простой в использовании распределительный сплиттер для коммерческих звуковых приложений
- Двойной режим 2 входа на 4 выхода или 1 вход на 8 выходов
- 2 линейных входа с ультра-низким уровнем шума с отдельными выходными link коннекторами
- 8 выходных каналов с независимыми регуляторами уровня
- 5-сегментные светодиодные индикаторы для каждого выхода для указания активности сигнала
- Серво баланcные входы и выходы с позолоченными разъемами XLR
- Внутренний режим переключения питания (100 - 240 В~), бесшумное воспроизведение и низкое энергопотребление


BEHRINGER DS2800

Когда речь идет о распределении сигналов в коммерческих звуковых приложениях, профессиональный сплиттер DS2800 остается лидером в своем классе. Чрезвычайно гибкий и простой в использовании, DS2800 имеет два режима работы, которые позволяют посылать либо 2 аудио сигнала на 4 отдельные зоны, либо одиночный сигнал на 8. Этот уровень универсальности делает DS2800 идеальным выбором для широкого диапазона применений: от студийных звукозаписей до магазинов, ресторанов и многого другого.

Двойной режим работы
В студии звукозаписи параметры мониторинга имеют решающее значение как для исполнителей, так и для инженеров, поэтому режим DS2800 2-In / 4 Out позволяет легко переключаться между различными системами громкоговорителей и наушников. Для применений, например таких как рестораны, запуск отдельных зон позволяет вам устанавливать индивидуальные уровни громкости, соответствуя потребностям вашей клиентуры. Переключатель выбора режима расположен на задней панели, а светодиодные индикаторы, расположенные на передней панели отображают выбранный режим.  
Ультра-низкий шум
DS2800 имеет линейные XLR входы с ультра-низким уровнем шума, плюс выходные XLR разъемы Link для каскадирования нескольких подобных устройств. Все коннекторы входов и выходов имеют позолоченное покрытие для обеспечения максимальной целостности сигнала.

8 выходов
Каждый из 8 выходов DS2800 оснащен собственным регулятором уровня и 5-сегментным светодиодным индикатором, который отображает присутствие сигнала и позволяет мгновенно выставить идеальную громкость для каждой зоны без малейшего намека на искажение.

Актуальные модели: сплиттеры BEHRINGER