PK115A - активная акустическая система BEHRINGER со встроенным медиаплеером и Bluetooth

PK115A - активная акустическая система BEHRINGER со встроенным медиаплеером и Bluetooth

PK115A - это очень компактный, исключительный двусторонний усилитель громкоговорителя PA мощностью 800 Вт со встроенным медиаплеером и Bluetooth.
Это удивительное автономное решение PA, которое сочетает в себе современную технологию усилителя мощности класса AB мощностью 800 Вт со встроенным 3-канальным микшером и 2-мя отдельными микрофонными каналами, встроенным Bluetooth, высокопроизводительным MP3-плеером с USB-накопителем / картой SD / MMC и встроенными колесами для легкой транспортировки. Удобный выход Power Line позволяет подключать несколько пассивных динамиков PK115. Звуковое усиление еще никогда не было таким простым!


BEHRINGER PK115A

Поддержка Bluetooth
Мы знаем, что ваша музыка живет на вашем телефоне, компьютере или планшете, поэтому мы облегчили доступ и воспроизведение через PK115A. Простым пальцем пальца вы сможете мгновенно транслировать всю свою любимую музыку с любого устройства, оборудованного Bluetooth, например, компьютера, смартфона или планшета.

Потоковую передачу музыки через технологию Bluetooth открывает огромное количество доступного содержания, такого как практически безграничен набор онлайн-радиоканалов, провайдеров мультимедиа и многое другое. Представьте, что у вас целая ПА у вас под рукой; управляйте вечеринкой с танцпола или комфортно фоновую музыку со своего стула. Простой, легкий и удивительный.

Встроенный микшер
Активная акустическая система PK115A оснащена встроенными 3-канальным микшером с теми же сверхузкими, высокомощными микрофонными усилителями, которые сделали наши микшеры легендарными. Также включен 2-полосный эквалайзер, Bluetooth для потоковой передачи аудио непосредственно с устройства, а также 2 автономные микрофонные входы и линейный вход принимают практически любой уровень сигнала, на который вы, вероятно, попадете. Регулировка коэффициента усиления входного сигнала (с светодиодом Clip) позволит каждый раз набирать номер на идеальном уровне. Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс состоит из специального регулятора уровня на канал, главной громкости и отдельных элементов управления высокими и низкими частотами.

Актуальные модели: активные акустические системы BEHRINGER

Tags: kolonki