iRig Pre 2 - микрофонный предусилитель с полноценным +48В фантомным питанием от IK MULTIMEDIA

iRig Pre 2 - микрофонный предусилитель с полноценным +48В фантомным питанием от IK MULTIMEDIA

Основные особенности IK MULTIMEDIA iRig Pre 2:
- Высококачественный микрофонный предусилитель с полноценным +48В фантомным питанием
- Компактный, soft-touch корпус легко помещается в любую сумку или карман
- Безупречно работает с DSLR камерами для получения лучшего звучания
- Улучшенная функциональность с выходом для наушников и регулятором громкости
- Встроенный direct (прямой) мониторинг для более точного захвата звука
- Экономичное питание от двух стандартных батареек типа АА


IK MULTIMEDIA iRig Pre 2

Преврати свой любимый микрофон в мобильный!
Многие современные музыканты, YouTube-ры, стримеры и бродкастеры предпочитают профессиональное качество звучания, которое можно получить только при использовании XLR микрофона. Но для мобильной видео- или звукозаписи подключение микрофона с XLR разъемом может стать настоящей проблемой. Немалое количество таких микрофонов нуждаются в фантомном питании, поэтому для их использования тебе придется носить с собой ноутбук с внешним аудиоинтерфейсом, оборудованным микрофонными предусилителями с фантомным питанием.

Но теперь, все это осталось в прошлом! Компания IK Multimedia представляет iRig Pre 2 - миниатюрный микрофонный предусилитель, который позволяет легко использовать твои XLR-микрофоны для записи, выступления и потоковой передачи с iPhone*, iPad, устройства Android или DSLR камеры. Достойный наследник самого популярного и успешного мобильного микрофонного предусилителя всех времен, iRig Pre 2 обеспечивает то же профессиональное звучание, к которому ты привык, добавляя к нему функции прямого (direct) мониторинга, автоматическое переключение для использования с цифровыми камерами и многое другое.

Универсальный солдат
Неважно, записываешь ли ты подкаст или новый альбом, снимаешь интервью или спортивный трюк, iRig Pre 2 - это самый простой и удобный способ подключить любой тип XLR-микрофона к iPhone*, iPad или устройству Android. А благодаря его обновленной схемотехнике с автоматическим переключением iRig Pre 2 сможет мгновенно адаптироваться к работе со входом на твоей цифровой камере. Это самый маленький, самый портативный и самый "звучащий" мобильный микрофонный предусилитель который ты сможешь найти, и единственный, который пригодится тебе в любой ситуации!
*Для подключения требуется адаптер Apple Lightning - 3,5мм миниджек (TRRS).

Все включено
Требуется фантомное питание для любимого конденсаторного микрофона? 2 батарейки AA в iRig Pre 2 обеспечат полноценное фантомное питание +48В (многие другие мобильные микрофонные предусилители способны дать только 32В, что негативно влияет на звучание микрофона) примерно на 7 часов непрерывного использования. При использовании динамических или ленточных микрофонов, просто отключи фантомное питание, и ты сможешь работать еще дольше - до 20 часов!

Услышать каждый дубль
3,5мм выход для наушников, не просто добавляет удобство прослушивания и экономит время, но теперь предлагает прямой (direct) мониторинг, так что ты можешь прослушать сигнал, чтобы убедиться, что он идеальный, прежде чем начинать запись или потоковую передачу! iRig Pre 2 идеально совместим со всеми популярными приложениями для трансляции и записи видео, поэтому ты можешь переходить от приложения к приложению с уверенностью, что всегда будешь звучать наилучшим образом. А для DSLR фотокамер и цифровых фотоаппаратов эта функция ощутимо облегчает настройку звука, без необходимости погружаться в меню или настраивать альтернативные обходные пути для мониторинга.

Звучать всегда, звучать везде!
Ты можешь легко использовать свои любимые приложения во время записи или выступления, установив iRig Pre 2 на микрофонную стойку или в другое удобное место на сцене, используя комплектную Velcro липучку. Чтобы безопасно установить на микрофонную стойку подключенный смартфон, планшет или цифровую камеру, обязательно ознакомься с нашей серией держателей iKlip, которая предлагает широкий выбор вариантов крепления твоих гаджетов для различных сценариев.

Готов к использованию прямо из коробки!
Даже если ты новичок в сфере создания мобильного аудио- и видеоконтента, ты можешь получить достойный старт, бесплатно загрузив из App store или Google Play два приложения от IK Multimedia: iRig Recorder FREE (простой и удобный секвенсор для аудио/видео записи и редактирования) и VocaLive FREE (вокальный эффект процессор премиум-класса для живого исполнения и многодорожечной записи). Выходи за рамки и раскрывай свои творческие возможности со свободой, которую даст тебе iRig Pre 2.

Актуальные модели: микрофонные предусилители IK MULTIMEDIA