SBH2350-WH-EFS - беспроводные Bluetooth наушники SHURE

SBH2350-WH-EFS - беспроводные Bluetooth наушники SHURE

Основные особенности SHURE SBH2350-WH-EFS:
- Высококачественный звук студийного уровня, созданный на основе многолетнего профессионального опыта. Без шнуров. Без проводов. Ничего лишнего — только музыка
- Регулируемое шумоподавление для устранения внешних шумов и полного погружения в музыку
- Режим окружающей среды позволяет слышать происходящее вокруг по одному щелчку переключателя
- До 20 часов работы аккумулятора для непрерывного прослушивания где бы вы ни находились — в метро, в самолете или дома
- Комфорт и надежность — вы можете спокойно перевозить эти наушники в длительных поездках.
- Благодаря складной конструкции и специальному защитному кейсу их удобно брать с собой
- Удобное управление касанием. Отвечайте на звонки, регулируйте громкость или ставьте музыку на паузу нажатием кнопки
- Беспроводная технология Bluetooth® 5 для повышения стабильности и работы на расстоянии до 10 метров от подключенного устройства. Подключение к мобильным телефонам, планшетам и ноутбукам для прослушивания музыки и звонков.
- Усилитель наушников премиум-класса и поддержка нескольких кодеков, включая Qualcomm® aptX™, AAC и SBC
- Может подключаться к другим устройствам с помощью провода с аналоговым входом 3,5 мм. Даже подключение к развлекательной системе на борту самолета не составит труда. Также можно воспользоваться проводом USB-C для зарядки или прослушивания в высоком разрешении до 32 бит/384 кГц
- Приложение ShurePlus™ PLAY дает возможность расширенной настройки эквалайзера и уровня работы Режима Окружающей Среды. Бесплатно для устройств на iOS и Android


SHURE SBH2350-WH-EFS

Созданные на основе многолетнего опыта на сцене и в студии, беспроводные наушники AONIC 50 с шумоподавлением предлагают высочайшее качество звука, надёжность и исключительный комфорт в использовании. Погрузитесь в музыку, где бы вы ни находились.

Высококачественный звук студийного уровня, созданный на основе многолетнего профессионального опыта. Без шнуров. Без проводов. Ничего лишнего — только музыка.

Регулируемое шумоподавление для устранения внешних шумов и полного погружения в музыку.

Режим Окружающей Среды позволяет слышать происходящее вокруг по одному щелчку переключателя.

До 20 часов работы аккумулятора для непрерывного прослушивания где бы вы ни находились — в метро, в самолёте или дома.

Комфорт и надежность — вы можете спокойно перевозить эти наушники в длительных поездках. Благодаря складной конструкции и специальному защитному кейсу их удобно брать с собой.

Удобное управление касанием. Отвечайте на звонки, регулируйте громкость или ставьте музыку на паузу нажатием кнопки.

Беспроводная технология Bluetooth® 5 для повышения стабильности и работы на расстоянии до 10 метров от поключенного устройства. Подключение к мобильным телефонам, планшетам и ноутбукам для прослушивания музыки и звонков.

Усилитель наушников премиум-класса и поддержка нескольких кодеков, включая Qualcomm® aptX™, AAC и SBC.

Может подключаться к другим устройствам с помощью провода с аналоговым входом 3,5 мм. Даже подключение к развлекательной системе на борту самолета не составит труда. Также можно воспользоваться проводом USB-C для зарядки или прослушивания в высоком разрешении до 32 бит/384 кГц

Приложение ShurePlus™ PLAY даёт возможность расширенной настройки эквалайзера и уровня работы Режима Окружающей Среды. Бесплатно для устройств на iOS и Android.

В комплекте: двухлетняя гарантия, беспроводные головные наушники AONIC 50, защитный кейс, кабель с аудиовыходом 3,5 мм. и кабель USB-C для зарядки.

Актуальные модели: наушники SHURE