Звуковые карты Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR в чем High-Resolution?

Звуковые карты Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR в чем High-Resolution?

Очень приятно что такой известный производитель профессионального аудио оборудования как Tascam, повернулся лицом к простым покупателям, которые только начинают осваивать звукозапись. Если раньше компания выпускала высокопрофессиональные модели оборудования, рассчитых на узкую категорию профессионалов, то теперь японское качество Tascam доступно всем. Tascam представила сразу 3 звуковые карты US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR, которые принципиально отличаются количеством разъемов, а следовательно и возможностей подключения оборудования для записи.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

Звуковые карты Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR особенности всех моделей:

- Безупречная схемотехника микрофонных предусилителей.
Микрофонные предусилители Ultra-HDDA (High-Definition Discrete Architecture), используемые в серии US-HR, имеют дискретную структуру. Они имеют большее количество электронных компонентов и далеки от серийных (читай массовых и дешевых) предусилителей. Их рейтинг EIN (эквивалентный входной шум), который измеряет отсутствие шума, действительно низкий для US-2x2HR и US-4x4HR. В сочетании с недавно улучшенной звуковой схемой и поддержкой частоты дискретизации до 192 кГц наш микрофонные предусилители собственной разработки обеспечивает улучшенное качество звука с наиболее прозрачным и малошумным звуком, отраженным в соотношении сигнал шум 110 дБ.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Сверхнизкая задержка.
Одной из проблем при записи с использованием компьютера является задержка, когда аудиосигналы задерживаются через цифровые схемы. Другой - установка программного драйвера, который используется при подключении аудио интерфейса к компьютеру. Чтобы устранить эти проблемы, программный драйвер от Tascam обеспечивает очень низкую задержку и прост в установке. Более того, максимально упрощая внешнюю структуру звуковых карт Tascam US-2x2HR и US-4x4HR что, позволяет пользователям, не являющимся опытными пользователями аудио оборудования, легко управлять и держать все под контролем.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Простое и интуитивно понятное управления с ПК.
Панель управления звуковой картой, установленная на вашем компьютере, имеет множество функций. Вы можете выбрать, будет ли прямой мониторинг выполняться в моно или стерео, и отрегулировать баланс между входными и компьютерными сигналами. Вы также можете включать и выключать аппаратные входы по отдельности и устанавливать размер буфера Windows в соответствии с вашей рабочей средой. Для онлайн-трансляции, интернет-вещания и других задач потоковой передачи интерфейсы серии US-HR предлагают Loopback function, которая может объединять входные сигналы 1/2 с сигналами 1/2, поступающими с компьютера (каждый может быть установлен в моно или стерео) и направлять этот микс на радиовещание или в другое программное обеспечение на компьютере. Программный ползунок позволяет регулировать конечную громкость «трансляции» независимо от настройки уровня линейного выхода устройства.



Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Все необходимые программы в комплекте.
Звуковые карты Tascam US-HR поставляются в комплекте со всемирно известным программным обеспечением, которое облегчит вашу звукозапись. В комплекте Steinberg Cubase LE (включая Cubasis LE3) есть все необходимое для создания музыки, многодорожечной записи, секвенирования, редактирования и микширования. IK Multimedia Sample Tank SE 4 бесплатно поставляется с огромной 30-гигабайтной библиотекой звуков, охватывающей более 2000 различных музыкальных инструментов. А бесплатная трехмесячная подписка на Auto-Tune Unlimited от Antares, всеобъемлющий набор стандартных отраслевых инструментов коррекции высоты тона и вокальных эффектов, дает вам возможность приблизится к профессионалам звукозаписи.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Запись с несколькими микрофонами - идеально подходит для живых выступлений (для US-4x4HR)
Tascam US-4x4HR имеет четыре микрофонных предусилителя Ultra-HDDA. Позволяет одновременно использовать до четырех конденсаторных микрофонов, этот интерфейс идеально подходит для одновременной записи вокала и акустических инструментов. Вы также можете подключить две гитары или гитару и бас, оставив при этом два микрофонных входа для вокала. Эта звуковая карта имеет 4 выходы TRS jack, поэтому отдельные сигналы могут выводиться параллельно со стерео выходом наушников - часто это делается для многодорожечной записи.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Настоящая мобильность с планшетами iPad.
Вместо компьютера вы также можете использовать iPad или iPhone для создания музыки. Производительность была протестирована не только с цифровой звуковой рабочей станцией, входящей в комплект поставки (Cubasis LE3), но и с другим популярным программным обеспечением для записи - вы можете продолжать использовать их, даже если вы измените программное обеспечение DAW. Поскольку эти устройства включают в себя входы и выходы MIDI, вы можете подключать MIDI-клавиатуры, драм-компьютеры и т. д. Требует адаптера Apple Lightning to USB Camera Adapter (продаётся отдельно).

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

- Прочный металлический корпус для самых суровых условий использования.
Аудиоинтерфейсы Tascam US-HR имеют прочный и практичный дизайн, рассчитанный на долгие годы интенсивного использования. Его прочная металлическая оболочка не только увеличивает срок службы. В сочетании с боковыми панелями из литого под краску алюминия он также обеспечивает элегантный привлекательный дизайн. Кроме того, благодаря металлической конструкции каждая модель имеет правильно подобранный вес, поэтому она не будет слишком легко перемещаться при подключении или отключении кабелей. Наклонная конструкция обеспечивает удобство использования на рабочем столе.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR


- Функция Direct Monitoring.
При записи звука с помощью компьютера входные сигналы обычно направляются через интерфейс, компьютер, а затем обратно на выходы звуковой карты. В то время как сигналы проходят через аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи в вашей звуковой карте без какой-либо заметной задержки, обработка звука компьютером может привести к отчетливо слышимой тревожной временной задержке. В результате вы слышите свой голос или инструмент позже, чем фонограммы, воспроизводимые на компьютере, и вряд ли сможете играть синхронно с входящим сигналом. При использовании Direct Monitoring (прямого мониторинга) входные сигналы отправляются не только на компьютер, но и непосредственно на выходы звуковой карты. Это позволяет вам слышать входной сигнал практически без задержки и всегда синхронизироваться с воспроизводимым материалом при записи или исполнении. Совет: при записи сигнала отключите дорожку, на которую вы записываете. В противном случае вы также услышите свое исполнение с задержкой по сравнению с записанной дорожкой.

Tascam US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR

  • Компания Tascam анонсировала выпуск обновленной серии звуковых карт US. В отличие от прошлого поколения, аудиоинтерфейсы получили улучшенные технические характеристики и измененный дизайн корпуса.

    6 090 грн 6 409 грн
    Цена снижена!
  • Tascam анонсировали выпуск нового поколения аудиоинтерфесов линейки US. В серию US-HR вошли три модели – US-1x2HR, US-2x2HR и US-4x4HR. У звуковых карт были улучшены технические характеристики, а также изменено цветовое оформление корпуса. Интерфейсы имеют одинаковую начинку и отличаются между собой только количеством входов/выходов.

    8 538 грн 8 989 грн
    Цена снижена!
  • Tascam выпустили обновленную серию звуковых карт US, которая отличается от прошлого поколения улучшенными характеристиками и измененным дизайном корпуса.

    10 509 грн 11 609 грн
    Цена снижена!