GTW 270 - беспроводные Bluetooth наушники EPOS

GTW 270 - беспроводные Bluetooth наушники EPOS

Основные особенности EPOS GTW 270:
- закрытые внутриканальные наушники эффективно изолируют слух от внешних шумов и помогают полностью сосредоточится на прослушмвание музыки или общении;
- кастомные вкладыши наушников обеспечивают оптимальную шумоизоляцию и наивысшее качество звучания;
- 2 микрофона в любых условиях передают голос с максимальной выразительностью;
- основные функции плеера (воспроизведение, пауза, следующий трек) и телефона - на одной кнопке;


EPOS GTW 270

Пускай весь мир немного подождет. Новые наушники GTW 270 воспроизводят звук исключительного качества. Благодаря продуманной эргономике наушники надежно держатся на своем месте и никогда не утомляют, потому слушать высококачественный аудиоконтент, можно сколько угодно и с настоящим удовольствием.

Исключительного качества звук где угодно
Просто надеваем свои беспроводные GTW 270- и шумная обыденность остается снаружи, за пределами внимания. Последняя версия Bluetooth® 5.1 обеспечивает исключительное качество звука в игре, открывая вам новый мир аудио высокого разрешения.

При этом встроенные микрофоны передают голос всегда чисто и четко, а благодаря зарядному кейсу наушники в автономном режиме работают не 5, а целых 20 часов (с полной нагрузкой). И всё это время эргономичные и комфортные GTW 270 надежно держатся на своем месте и никогда не утомляют, а значит, ничто не мешает наслаждаться полноценным иммерсивным звуком и отдыхать от будничной суеты. Даже на ходу!

Компактный зарядный кейс
Практичный и стильный кейс из анодированного алюминия и одновременно - мобильное зарядное устройство. Полного заряда аккумуляторов наушников хватает на 5 часов работы, а с подзарядкой от батареи кейса в автономном режиме они работают до 20 часов. И всё это время ваша GTW 270 обеспечивает исключительного качества звук и связь, в том числе в транспорте или просто на ходу.
Удобная эргономичная конструкция
Легкие и прочные GTW 270 сделаны так, чтобы в них было всегда одинаково удобно. Благодаря хорошо продуманной эргономике наушники естественным образом адаптируются к анатомии ушных каналов, надежно удерживаются в ушах и не доставляют никакого дискомфорта даже если не снимать их очень долго.

Компактные и эргономичные
Закрытые внутриканальные GTW 270 - это очень маленькие и легкие наушники, которые сконструированы так, чтобы слушать музыку в них можно было, сколько угодно и без какого-либо дискомфорта. Благодаря хорошо продуманной эргономике вкладышей эти наушники естественным образом адаптируются к ушным каналам, всегда надежно держатся на своем месте, эффективно изолируют слух от внешнего шумового фона, но при этом не давят и не утомляют, даже когда не снимать их дольше обычного.

Защита IPX5
Сертификат соответствия требованиям стандарта IPX 5 означает, что эти наушники защищены от брызг воды, влаги и пота и их можно носить под небольшим дождем.

Актуальные модели: наушники EPOS

Tags: naushniki