XYH-6 - капсульный микрофон ZOOM, встроенные два конденсаторных микрофона

XYH-6 - капсульный микрофон ZOOM, встроенные два конденсаторных микрофона

Основные особенности ZOOM XYH-6:
- Встроенные два конденсаторных микрофона, регулируемый угол 90-120 градусов.
- Благодаря XYH - 6 X/Y ваш Zoom H6 и Zoom H5 оснащен двумя подобранными высококачественными однонаправленными микрофонами. Такой тип микрофона наиболее чувствителен к сигналу перед ним, и наименее чувствителен к источникам сзади или с боков. Он имеет кардинальную направленность.
- XYH-6 X/Y также имеет вторичный вхлд для подключения внешнего микрофона или линейного инструмента через 1/8 Mic/line In мини джек. Когда подключение осуществляется через этот вход, сигнал с X/Y микрофонов отключен.


ZOOM XYH-6

Микрофонный капсюль XYH-6 представляет собой два высококачественных ненаправленных микрофона, которые наиболее чувствительны к сигналам, поступающим спереди, и менее чувствительные к источникам звука сзади и по бокам. Запись по технологии X/Y является оптимальным решением, если вам требуется покрыть широкую область, но в то же время вам требуется наиболее качественная запись по центру. Это идеальный выбор для всех типов живой стереозаписи.

XYH-6 X/Y капсюль оснащает ваш H6/H5 двумя подобранными высококачественными однонаправленными микрофонами. Такой тип микрофона наиболее чувствителен к сигналу перед ним, и наименее чувствителен к источникам сзади или с боков; говоря технически, он имеет кардиоидную направленность.  XYH-6 X/Y также имеет вторичный вход для подключения внешнего микрофона или линейного инструмента через 1/8" Mic/Line In мини джек. Когда подключение осуществляется через этот вход, сигнал с X/Y микрофонов отключен.

Актуальные модели: микрофоны ZOOM