SC-13E и 000-15M - новые гитары от компании MARTIN

SC-13E и 000-15M - новые гитары от компании MARTIN

Компания MARTIN представила новые гитары SC-13E и 000-15M.

Пришло время переосмыслить возможности электро-акустической гитары
Хотите играть соло в верхних позициях на грифе? Играть дольше? Играть громче? Теперь все это можно сделать с этой супер-удобной и простой для игры электроакустической гитарой Martin.


MARTIN SC-13E

Совершенно новый SC-13E с его запатентованной системой грифа Sure Align дает полный доступ ко всем ладам, чтобы вы могли с комфортом играть на высоких позициях. Он также оснащен новым низкопрофильным грифом, эргономично приспосабливая вашу руку при движении вверх по грифу, обеспечивая комфорт и удобство игры, как у электрогитары.

Этот инструмент был разработан с нуля для подключения к системам звукоусиления, а его асимметричная форма корпуса обеспечивает сбалансированный выход, давая вам большее усиление без обратной связи на сцене. Так что в следующий раз, когда вы выйдете на сцену с SC-13E, играйте громко!

Но не забывайте, что SC-13E - это 100% Martin, так что и акустически он звучит потрясающе. А когда ограничения обычной электроакустической гитары с вырезом сняты, теперь вы можете играть по-своему, как угодно, без ограничений.

Актуальные модели: электроакустические гитары MARTIN


MARTIN 000-15M

Удивительно мощное и сфокусированное звучание
Этот замечательный Martin 000-15M удобен как пара любимых домашних тапочек, все благодаря дизайну деки типа Auditorium. Тем не менее, на выходе вы получите удивительно мощное и сфокусированное звучание вместе с прогрессивным и сбалансированным тоном. Построенный из цельного красного дерева, этот великолепный инструмент придаст теплоты и живости в вашу игру, и, конечно же, с великолепным и богатым тональным букетом. 000-15M очень популярен среди музыкантов благодаря своей универсальности и удобству игры - очень сложно устоять и не влюбится в него с первого же аккорда!

Цельное красное дерево обеспечивает богатство и многогранность звучания
Есть одна веская причина почему певцы-композиторы и поющие гитаристы боготворят такие цельные гитары из красного дерева, как Martin 000-15M. Естественное теплое и живое звучание красного дерева одновременно прощает некоторые ошибки при игре и обеспечивает богатство, многогранность звучания, в чем-то схожее с электро-акустическим. В то же время, несколько более глубокий тембр 000-15M оставляет достаточно места для вашего голоса в миксе, действуя как идеальный аккомпанирующий инструмент.

Удобный дизайн деки типа Auditorium
Прогрессивное и сбалансированное звучание Martin 000-15M - заслуга дизайна деки типа Auditorium. Такой корпус создает отличную звуковую проекцию с сфокусированность. Такой инструмент, как 000-15M, кроме всего прочего, будет отлично звучать на записи в студии.

Овальный профиль грифа очень удобен при игре
Будь то длинная изнуряющая сессия записи в студии или просто вечерняя серенада, вы будете гордиться, что владеете гитарой Martin 000-15M. Модифицированный овальный профиль грифа даст вам достаточный хват, чтобы надежно держать гриф, при этом позволяя играть быстрые партии без лишнего напряжения.

Актуальные модели: акустические гитары MARTIN