GM-1 – групповой метроном от KORG

GM-1 – групповой метроном от KORG

GM-1 - сверхкомпактный метроном, который можно разместить в одном ухе так же, как и наушник, а использование нескольких устройств GM-1 позволит каждому участнику слушать синхронно метроном в одном темпе. Это позволяет использовать GM-1 для групповых занятий, таких как оркестры или танцевальных коллективов, а также для любых других репетиций, где нужно двигаться. Наушник канального типа удобен и надежно помещается в ухе, позволяя четко слышать звук метронома среди окружающего шума.


KORG GM-1

Основные особенности KORG GM-1:
-Метроном, который синхронизирует темп на нескольких устройствах - идеально подходит для групповых занятий
-Устанавливается прямо в ухе - оптимальное устройство для занятий на музыкальном инструменте, где вам нужно передвигаться
-Наушник канального типа передает звук метронома прямо в ухо, что позволяет легко различить звук
-Предлагает широкий выбор ударов и вариаций ритма - возможны даже нечетные ритмы
-Используйте поворотный переключатель для интуитивной установки темпа
-Низкое энергопотребление, примерно на 100 часов непрерывного использования
-Функция резервного копирования памяти, которая автоматически сохраняет ваши настройки от предыдущего использования
-В комплект входят адаптеры трех размеров (S, M и L).

GM-1 использует инфракрасную связь для подключения к другим устройствам GM-1 для синхронизации темпа. Чтобы два устройства GM-1 воспроизводили звуки с одинаковой синхронизацией, достаточно установить настройки синхронизации один раз, а затем сделать одинаковую скорость темпа на каждом GM-1.
Сохраняйте одинаковый темп, улучшайте чувство ритма и двигайтесь во времени. Метроном в виде наушников, позволяющий тренироваться во время движения.
GM-1 - это сверхкомпактный метроном, который можно разместить на одном ухе так же, как и наушники. Используйте несколько устройств GM-1, и все слышат темп, чтобы синхронно тренироваться в одном темпе. Это позволяет использовать GM-1 для групповых занятий, таких как оркестры или танцевальные коллективы, а также для репетиций, когда вам необходимо передвигаться. Наушник канального типа удобно и надежно помещается в ухе, позволяя отчетливо слышать звук метронома среди окружающего звука.

Используйте GM-1, чтобы достичь того фантастического момента, когда каждый сможет полностью почувствовать правильный темп и ритм, чтобы ваша группа и товарищи по команде оставались синхронными на протяжении всего выступления.

Обычные метрономы позволяют вам практиковаться в группе только в том случае, если участники находятся на достаточно близком расстоянии, чтобы слышать темп. Однако с GM-1 расстояние не имеет значения - просто настройте параметры синхронизации и BPM, чтобы все устройства играли в одном темпе, и каждый может практиковаться, даже если они поддерживают соответствующее расстояние.

Актуальные модели: метрономы KORG