Mv-1 - грувбокс и драм машина от компании Roland

Mv-1 - грувбокс и драм машина от компании Roland

Основные особенности Roland Mv-1:
- Компактная и автономная рабочая станция для полноценного музыкального продакшна;
- Сетка пэдов 4x4 и 16-шаговый секвенсор;
- Мощный звуковой движок ZEN-Core обеспечивает высокое качество звука;
- 3000 встроенных тембров, включая классику Roland;
- Микрофонный предусилитель с фантомным питанием +48В и встроенный микрофон;
- Эффекты для обработки и мастеринга;
- MIDI-управление и линейные стерео входы для удобной интеграции с другим оборудованием;
- Работа по принципу Plug & Play.


Roland Mv-1

Roland MV-1 Verselab - эта гибридная грувбокс и рабочая станция обладает всеми необходимыми инструментами для записи идей и воплощения песен вне офиса или в студии. Наслаждайтесь 3000 оригинальными звуками Drum-машины и воспроизводите биты и басовые партии с помощью отзывчивой сенсорной панели 4x4 и мощного 16-шагового TR REC или подключитесь к приложению Zenbeats, чтобы получить доступ к дополнительным звуковым пакетам, которые полны вдохновения старой школы.

Интуитивно понятный рабочий процесс с сенсорным экраном
Девайс привносит знакомый тактильный рабочий процесс в производство битов. Независимо от того, подключены ли вы к USB-устройству или наслаждаетесь работой с питанием от аккумулятора в пути, создание сэмплов на основе касания становится реальностью.

Сенсорные панели 4x4 RGB
Динамичная и отзывчивая матрица 4x4 пэдов с подсветкой дает возможность быстро и весело воспроизводить партии ударных, баса, мелодии и многое другое.

Пошаговый секвенсор TR-REC
Интерфейс оснащен мощным 16-ступенчатым секвенсором, созданным на основе знаковых аппаратных предшественников производителя. Здесь вы можете упорядочивать партии ударных и баса, включать и выключать ноты одним касанием и следить за последовательностями в реальном времени во время работы.

Roland MV-1 Verselab - это еще и настоящая вокальная студия
Его вход XLR оснащен высококачественным микрофонным предусилителем со встроенным фантомным питанием + 48 В, чтобы помочь вам получить наилучшее звучание от ваших карманных компьютеров и студийных микрофонов. Внутри вы найдете эффекты по запросу - удвоение голоса, автоматическую настройку высоты тона и генератор гармонии - чтобы превратить ваши фантазии в готовые основы, и все это без обращения к компьютеру или подключения дополнительных эффектов.

16 легкодоступных вокальных дублей
Создание идеального вокального дубля больше не означает запуск DAW. Модель позволяет записывать до 16 дублей с легким доступом, которые вы можете копировать и вставлять в любом месте своей песни для создания аранжировок.

Мощный звуковой движок ZEN-Core
Компания использует самый совершенный на сегодняшний день звуковой движок: система синтеза ZEN-Core, который является ключом к первоклассному качеству звука.

MIDI-управление, стерео ввод/вывод
Стандартный 5-контактный MIDI вход/выход упрощает аппаратные соединения и вы также получаете линейные стереовходы и выходы, чтобы использовать богатый стереозвук.

Актуальные модели: грувбоксы ROLAND