E80D - Бюджетные проводные наушники-вкладыши SoundMagic обещают звук высокого разрешения через USB-C

E80D - Бюджетные проводные наушники-вкладыши SoundMagic обещают звук высокого разрешения через USB-C

Забудьте о Bluetooth
Разъем USB-C E80D делает их подходящими для большинства современных смартфонов, включая iPhone 15.

Переход Apple на USB-C под давлением ЕС с любимого разъема Lightning для iPhone 15 стал большой новостью в технических кругах, и хотя USB-C обычно считается более эффективным и действенным разъемом, он вызвал ужас среди тех, кто придерживался более традиционных взглядов. пользователи, которые не были заинтересованы в переходе.

Возможно, новейших проводных наушников SoundMagic будет достаточно, чтобы заставить оставшихся недоброжелателей смириться с появлением USB-C. Новый E80D, созданный для установки непосредственно в большинство известных устройств Android и новейшую модель iPhone, основан на флагманской модели бренда E90C и включает в себя элементы дизайна известных наушников SoundMagic IEM с упором на удобство использования и совместимость.

Поскольку многие производители телефонов отказались от традиционного порта для наушников 3,5 мм, SoundMagic E80D позволяет просто подключаться напрямую к зарядному порту USB-C данного устройства.

Новые бюджетные наушники оснащены встроенным чипом ЦАП, способным поддерживать аудиофайлы с частотой 96 кГц/24 бита, обеспечивая доступ к воспроизведению с высоким разрешением. SoundMagic обещает превосходное проводное соединение, направленное на уменьшение задержек и искажений, а это означает, что вы также можете использовать новый E80D для просмотра видео или даже игр, если хотите получить преимущество над своими виртуальными соперниками.

В то время как новые внутриканальные мониторы основаны на уже существующих моделях, SoundMagic утверждает, что перепроектировала свои 10-миллиметровые драйверы с неодимовой магнитной подвижной катушкой для E80D, предлагая воспроизведение, которое является «захватывающим, динамичным и приятным» независимо от используемого источника или устройства.

Различия выходят за рамки драйверов с подвижной катушкой. Китайский бренд использовал ту же технологию кабеля, что и в наушниках SoundMagic E11C, с аналогичной конструкцией из посеребренной меди, которая, как мы надеемся, обеспечит те же результаты, что и превосходные лауреаты премии. Как и E11C, E80D оснащен встроенным микрофоном и трехкнопочным управлением для более удобного доступа к воспроизведению музыки, активации голосового помощника и голосовым вызовам.

SoundMagic E80D с отделкой из бронзы теперь доступны по цене 40 фунтов стерлингов / 46 долларов США, что примерно на 10 фунтов меньше, чем первоначальная цена наушников-вкладышей E11C (по результатам тестирования — 50 фунтов стерлингов).