SSL S400: новый цифровой микшер твердотельной логической системы T

SSL S400: новый цифровой микшер твердотельной логической системы T

Новая консоль SSL S400 — это новейшая панель управления для платформы System T. Микшерный пульт доступен в виде отдельных рамок в трех конфигурациях с 16+1, 32+1 или 48+1 фейдерами. S400 заполняет пробел между компактным S300 и модульным S500.

По данным Solid State Logic, SSL S400 предлагает те же сенсорные 100-миллиметровые фейдеры, что и флагманские консоли S500, со специальным OLED-дисплеем для каждого фейдера. В дополнение к этому, каждый фейдер оснащен индикатором уровня и светодиодом состояния для отображения таких функций, как динамика, автомикширование или внешние элементы управления. Новый пульт подходит для самых разных приложений: от записи до трансляции и живого звука.

SSL 400 основан на той же программной основе, что и серия System T, а это означает, что он предлагает те же функциональные возможности. Сюда входит полный набор инструментов для создания иммерсивного звука, комплексная стойка для эффектов студийного качества и, конечно же, встроенные элементы управления маршрутизацией AoIP.

Сенсорный экран с поддержкой нескольких жестов позволяет легко редактировать маршруты, конфигурации системы и схемы поверхностей. Выход HDMI позволяет подключить внешний экран; доступен дополнительный кронштейн экрана.

Главный раздел предлагает комплексные элементы управления мониторингом (до четырех подключенных мониторов), фейдер фокусировки и набор назначаемых кнопок. Кроме того, на 5-дюймовом сенсорном экране размещено средство просмотра стоечных измерителей FX со встроенным измерением громкости, истинного пика и индикатором Phasescope. Благодаря 21 назначаемой кнопке вы можете адаптировать рабочий процесс под свои нужды.

SSL S400 совместим со всеми консолями, интерфейсами, механизмами Tempest и сетевыми опциями System T. Более того, совместимость с Showfile гарантирует, что вы сможете легко перемещать проекты с одного стола на другой.

SSL в настоящее время демонстрирует новую консоль на выставке NAB 2024. Цены и доступность пока неизвестны.