Tierra Audio Gravity Mix & Master: Компрессор шины VCA для ЛЮБОЙ ситуации.

Tierra Audio Gravity Mix & Master: Компрессор шины VCA для ЛЮБОЙ ситуации.

Tierra Audio Gravity Mix & Master — это аналоговый компрессор VCA с расширенными функциями мастеринга и универсальной системой цифрового вызова.

Аудиокомпания Tierra Audio, дружественная к деревьям, потратила годы на разработку системы, позволяющей использовать и без того мощный шинный компрессор Gravity в сфере мастеринга.

Учитывая необходимость освоения рабочих процессов, это была непростая задача. Тем не менее, Gravity Mix & Master не разочаровывает своим смелым новым шагом в области аналоговых схем с цифровым управлением.

Как и Gravity, новая версия Mix & Master представляет собой VCA-компрессор высотой 1U с регуляторами порога, соотношения, атаки, восстановления и усиления, но на этом сходство заканчивается.

Во-первых, Gravity Mix & Master позволяет вам настроить разрешение элементов управления порогом, макияжем и смешиванием в соответствии с вашим рабочим процессом. Поскольку стиль сжатия, используемый при микшировании или живом звуке, сильно отличается от мастеринга, технология Multi-Resolution представляет собой захватывающую перспективу.

Кроме того, сайдчейн чрезвычайно гибок: с отдельными левым и правым входами, а также функциями фильтра верхних и нижних частот и режекторного фильтра. Кроме того, имеется помощник по автоматическому уменьшению усиления, позволяющий быстро достичь желаемого уровня компенсации усиления.

Gravity Mix & Master предлагает обработку стерео, двойного моно и средних частот с настраиваемыми пресетами A/B/C на передней панели, которые дают вам быстрый доступ к наиболее часто используемым настройкам сжатия.

Система цифрового отзыва обладает некоторыми действительно впечатляющими функциями. Помимо включения заводских пресетов и возможности создавать свои собственные, вы также можете поделиться ими с остальными участниками сообщества TA.

Более того, для пользователей среды живого звука существуют шаблоны TA Live Stage с возможностью автоматизации. Между тем, Gravity Mix & Master подключается через USB, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth с помощью бесплатного плагина для форматов AU, AAX и VST3, а также веб-интерфейса для мобильных устройств.

В целом, это обещает быть высокоточным инструментом, идеально подходящим для профессиональных рабочих процессов и предлагающим тот же высокий стандарт качества обработки звука, который мы ожидаем от Tierra Audio.

Цена и наличие:
Gravity Mix & Master будет доступен с июня, а список ожидания в настоящее время предлагается непосредственно от Tierra Audio. Информация о ценах появится в ближайшее время.