Beyerdynamic перерезает шнур со своей первой парой беспроводных игровых наушников

Beyerdynamic перерезает шнур со своей первой парой беспроводных игровых наушников

И на первом месте стоит звук и функции — здесь нет RGB-подсветки.

Beyerdynamic MMX 200 с футуристическим неоновым фоном, который держит роботизированная рука
Beyerdynamic, компания, известная своими наушниками и микрофонами, объединила две свои сильные стороны, чтобы создать идеальную игровую гарнитуру. Это первая попытка компании создать набор беспроводных наушников, ориентированных на игры, однако она во многом опирается на свой почти 100-летний опыт, чтобы гарантировать, что это хороший старт.

MMX 200 Wireless очень похожа на другие гарнитуры линейки MMX, хотя теперь они не привязаны к сети благодаря поддержке Bluetooth 5.3 и беспроводному адаптеру компании с низкой задержкой. Это должно дать MMX 200 конкурентное преимущество, поскольку никому не нужен запаздывающий или искаженный звук, когда он пытается сосредоточиться на игре. Говоря о беспроводном приемнике, он совместим с ПК, PlayStation (PS5 и PS4) и Nintendo Switch, однако вам придется подключить их через разъем для наушников 3,5 мм, если вы хотите использовать их на Xbox Series X.

Переходя к динамикам, установленным в этой гарнитуре, компания Beyerdynamic оснастила MMX 200 динамическими высокопроизводительными 40-миллиметровыми драйверами, которые обеспечивают «мощные басы, четкие средние частоты и детальные высокие частоты». Немецкий аудиобренд заявляет, что эти драйверы помогают воссоздать «игровые эффекты с ярким воспроизведением звука». Beyerdynamic заявляет, что эти специальные драйверы обладают повышенной чувствительностью, увеличенной импульсной характеристикой и детализацией в расширенном частотном диапазоне, а это означает, что они должны улавливать все необходимые детали, необходимые для соревновательных игр, такие как шаги и эффекты окружающей среды.

Однако вам захочется поговорить со своими товарищами по команде, а не просто слушать их, и именно здесь в игру вступает съемный микрофон на штанге. Beyerdynamic утверждает, что входящий в комплект 9-миллиметровый капсюльный микрофон соответствует качеству подкаста, а электретный конденсаторный капсюль обеспечит более высокие уровни максимального звукового давления (SPL), более широкий отклик и меньший уровень шума. Более того, по мнению Beyerdynamic, он более энергоэффективен, чем другие игровые микрофоны, что идеально сейчас, когда эта гарнитура работает от аккумулятора. Говоря об этом, Beyerdynamic заявляет о более чем 35 часах использования без подзарядки, хотя утверждает, что фактическое время работы может составлять от 40 до 50 часов, включая периоды простоя.

Завершая дизайн и конструкцию этих наушников, можно сказать, что они на удивление сдержаны для игровых наушников. Здесь нет ярких RGB-подсветок или ярких неоновых цветов, вместо этого они немного более изысканные и зрелые, с монохромным дизайном, доступным в черном или сером цвете. Единственное игровое изображение, которое вы увидите, — это несколько тонких оранжевых бликов — эти банки явно созданы для геймеров, которые более следят за стилем. Beyerdynamic также выделяет материалы премиум-класса, в том числе алюминиевое оголовье, пену с эффектом памяти в амбушюрах и оголовье для повышенного комфорта, а также амбушюры из искусственной кожи, которые можно легко заменить в случае необходимости.