Набор Duet 3 Limited Edition от Apogee

Набор Duet 3 Limited Edition от Apogee

В комплект входят три популярных плагина Apogee.
Apogee объявила о выпуске Duet 3 Limited Edition Set, нового комплекта, включающего аудиоинтерфейс Duet 3, док-станцию Duet 3 и три самых продаваемых плагина.

Duet 3 — это аудиоинтерфейс USB-C с 2 входами и 4 выходами с питанием от шины, который способен записывать с частотой до 24 бит/192 кГц и предлагает встроенный эквалайзер сжатия и процессоры насыщения благодаря встроенному DSP. Имеется два микрофонных предусилителя с усилением до 65 дБ, а также устройство с радостью принимает линейные и инструментальные источники. Предусмотрена пара линейных мониторных выходов, а также стереовыход для наушников.

Хотя интерфейсу обычно требуется кабель для доступа к входу/выходу, новый комплект поставляется с док-станцией Duet 3, аппаратным расширением, которое подключается к интерфейсу и обеспечивает все его возможности подключения через разъемы XLR и четвертьдюймовые TRS. Он также добавляет второй четвертьдюймовый выход для наушников, который повторяет сигнал 3,5-мм выхода на передней панели Duet.

Набор также предоставляет пользователям доступ к трем известным плагинам Apogee: Pultec EQP-1A и MEQ-5 — единственным плагинам Pultec, официально лицензированным и одобренным Pulse Techniques, — и Clearmountain’s Spaces, фирменному ревербератору Боба Клирмаунтэйна. В комплект также входит копия Ableton Live Lite, Melodyne 5 Essentials и бесплатное месячное членство в SoundGym.