AV-ресивер Denon AVR-X1800H 8K может предоставить отмеченный наградами рецепт — за меньшие деньги

AV-ресивер Denon AVR-X1800H 8K может предоставить отмеченный наградами рецепт — за меньшие деньги

AV-ресивер AVR-X1800H (который, предположительно, придет на смену выпущенному в 2021 году AVR-X1700H) был только что анонсирован и будет доступен в следующем месяце по цене 799 евро* (или 849 евро, если вам нужна версия со встроенным радио DAB). При своей скромной цене он имеет удивительное количество премиальных функций, включая поддержку 8K через три входа HDMI с поддержкой 8K; ряд игровых технологий следующего поколения, включая переменную частоту обновления, автоматический режим с низкой задержкой и 4K@120Hz; и потоковая передача по сети до 24 бит/192 кГц через Wi-Fi, AirPlay 2 и комплексную мультирумную платформу Denon HEOS.

Его доступность по сравнению со многими более дорогими моделями проявляется в поддержке конфигурации каналов, поскольку он достигает максимума в 7.2 канала или 5.2.2 в настройке Dolby Atmos / DTS: X. Технологии Dolby и DTS интегрированы для добавления виртуализированных эффектов высоты и объемного звучания к стереофоническому и объемному контенту с помощью обработки повышающего микширования двух компаний.

Признаки метастатического рака молочной железы (некоторые могут удивить) Лечение рака молочной железы | Искать рекламу

В дополнение к этим трем входам HDMI 8K / 60 Гц (и одному выходу ARC / eARC) есть еще три соединения HDMI, а также две пары RCA, оптические и один фоно-вход для аудиокомпонентов и проигрывателей. Bluetooth также присутствует в меню для удобства беспроводного воспроизведения.

Ресивер AVR-X1800H также поддерживает аудиосигнал с двумя источниками/двумя зонами, а также технологию коррекции помещения MultEQ XT от Audyssey.

И последнее, но не менее важное: выходная мощность 80 Вт на канал по этим семи каналам по сравнению с выходной мощностью 90 Вт на канал более новой модели AVR-X200H при том же количестве каналов усиления. Более дорогой обладатель награды также добавляет дополнительные входы RCA, выход HDMI и поддержку HDMI 2.1, хотя в остальном между двумя моделями не так уж много всего. Если Denon удалось сохранить постоянство с точки зрения производительности, мы вполне могли бы получить еще один отличный недорогой AV-ресивер.

Мы все еще ждем цен в США и обновим эту информацию, когда получим ответ от Denon. В Великобритании вы можете приобрести AVR-X1800H за 699 фунтов стерлингов без DAB-радио или за 749 фунтов стерлингов с ним. В Европе вариант без DAB будет стоить 799 евро, а вариант DAB — 849 евро. Цены в Австралии были подтверждены на уровне 1199 австралийских долларов.