R-40PM и R-50PM - активные полочные колонки Klipsch оснащены фонокорректором и Bluetooth

R-40PM и R-50PM - активные полочные колонки Klipsch оснащены фонокорректором и Bluetooth

Новинки будут прекрасно сочетаться с вашим проигрывателем
Главный производитель аудиотехники Klipsch анонсировал не одну, а сразу две новые полочные активные колонки: Klipsch R-40PM и Klipsch R-50PM. Будучи активными динамиками, обе модели напрямую интегрируют усиление, а это означает, что вам не нужно подключать их к внешнему усилителю.

Вместо этого каждый из них можно легко подключить к розетке, а затем соединить вместе с помощью прилагаемого кабеля. Говоря о подключении, есть потоковая передача через Bluetooth, а также подключение к дополнительным источникам, таким как проигрыватель компакт-дисков, 3,5 мм, оптический и USB. Более того, R-40PM и R-50PM поставляются с предусилителем-фонокорректором, что позволяет вам подключить проигрыватель и добиться идеального звучания ваших записей с самого начала. Удобный.

Под капотом тоже есть впечатляющие цифры. Наряду с этим полезным фонокорректором и встроенным активным усилителем, обе колонки оснащены драйверами премиум-класса: R-40PM поставляется со 100-мм низкочастотным динамиком TCP и 25-мм алюминиевым твитером LTS, а R-50PM имеет 130-мм низкочастотный динамик TCP и такой же 25-мм твитер.

Одним из больших улучшений по сравнению с предыдущими конструкциями R-41PM и R-51PM является улучшенный бас для обоих новых детей в блоке: R-40PM способен достигать 60 Гц, а 50PM может опускаться еще дальше до 55 Гц. Что касается мощности, R-40 обеспечивает 70 Вт общей мощности системы по сравнению с внушительными 120 Вт у R-50. Также имеется динамический эквалайзер басов, который «оптимизирует воспроизведение басов в режиме реального времени, обеспечивая идеальные басы независимо от уровня громкости».

Чтобы добиться более глубокого баса, Klipsch увеличила глубину корпуса новых моделей. R-40PM на 28% глубже предыдущего R-41PM, тогда как новый R-50PM прибавил 27%, и хотя высота и ширина почти не изменились по сравнению с предыдущей итерацией, Klipsch уверяет нас, что новые конструкции идеально подходят для ограниченные по площади области, такие как рабочие столы и полки.

Обе модели могут похвастаться модернизированным фирменным рупором Tractrix от края до края для улучшения охвата, полосы пропускания и контроля направленности, поэтому вы можете фактически управлять тем, где и как звук проявляется в данной комнате. Звучит умно.

Цены на R-40PM начинаются с 499 долларов США, в то время как более дорогой R-50PM в настоящее время обойдется вам в 599 долларов США.