MINILAB 3 - миди клавиатура ARTURIA в белом цвете

MINILAB 3 - миди клавиатура ARTURIA в белом цвете

Основные особенности ARTURIA MINILAB 3:
- Тонкая клавиатура на 25 клавиш, чувствительная к скорости нажатия
-  Полезные тактильные элементы управления:
- 2 банка по 8 высококачественных пэдов, чувствительных к силе нажатия и силе нажатия, с RGB-подсветкой
- 8 поворотных энкодеров
- 4 ползунка
- Мини-дисплей и интерактивная ручка просмотра с обратной связью в режиме реального времени по настройкам и элементам управления
- Встроенный арпеджиатор
- Режимы Hold и Chord
- Эффективные функции DAW
- Специально написанные сценарии DAW для интуитивно понятной интеграции с основными DAW
- 8 DAW и пользовательские пресеты
- Управление DAW
- Кнопки октавы вверх и вниз для полного диапазона, Transpose для полутонового транспонирования
- 2 датчика касания для изменения высоты тона и колеса модуляции
- Вход для педали: сустейн, экспрессии или ножного переключателя
- USB-C MIDI подключается к компьютерам и Центру управления MIDI
- MIDI 5-контактный DIN-выход для подключения к внешним MIDI-инструментам и механизмам
- Бесшовная интеграция со всеми программными инструментами Arturia, включая Analog Lab: выбор звуков, просмотр пресетов, переключение партий, интеллектуальные элементы управления

MiniLab 3 — это компактная MIDI-клавиатура Arturia и пэд-контроллер, который позволяет пользователям создавать музыку прямо из коробки. MiniLab 3 с творческим рабочим процессом plug-and-play, универсальными назначаемыми элементами управления, 500 подобранными звуками из огромной библиотеки Analog Lab и комплектом программного обеспечения для творчества мирового класса призвана наконец помочь новичкам и профессионалам полностью погрузиться в музыку. творческий поток, независимо от их стиля.

Простой в использовании
От великолепной клавиатуры до интеллектуальных пэдов и фейдеров, интегрированных в DAW, до мини-дисплея в реальном времени, каждый аспект MiniLab 3 спроектирован так, чтобы быть интуитивно понятным, выразительным и доставлять удовольствие - как новичкам, так и профессионалам.

Креативные возможности
Наслаждайтесь рабочим процессом, который помогает творческому процессу, с такими функциями, как встроенный арпеджиатор, режим Chord, пользовательские пресеты DAW и простое транспонирование. Создание музыки еще никогда не было таким доступным.

Удобный портативный дизайн
MiniLab 3 легко вписывается в любую обстановку, от спальни до сцены, благодаря компактному и легкому дизайну, более глубокой интеграции с DAW, а также выходу MIDI и USB-C.

Сделано на совесть
MiniLab 3 создан с учетом долговечности и устойчивости. Прочная конструкция, готовая к использованию в дороге, 5-летняя гарантия, минимум 50% переработанного пластика и 100% переработанная упаковка означают, что этот контроллер выдержит любые испытания.

Программное обеспечение для творчества в комплекте
Помимо MIDI-контроллера мирового класса, пользователи получают полный пакет программного обеспечения для создания музыки премиум-класса, от стандартной DAW до более чем 500 синтезаторных и клавишных пресетов.

Готовый к производству набор
Все, что нужно пользователям, чтобы начать создавать свою собственную музыку. Исследуйте премиальные инструменты, такие как Ableton Live Lite, Analog Lab Intro, рояль UVI Model D и пианино The Gentleman от Native Instruments; наслаждайтесь доступом к миллионам пожизненных лупов и сэмплов без лицензионных отчислений с подпиской Loopcloud на 2 месяца + 1 приветственный пакет + 1 пакет на ваш выбор; освойте игру на клавиатуре, игру на барабанах, создание DAW и даже теорию музыки с «неограниченной» пробной подпиской Melodics и бонусными уроками.