Yamaha CK Series: универсальные студийные и сценические электропианино

Yamaha CK Series: универсальные студийные и сценические электропианино

Используя элементы сценической клавиатуры Yamaha YC и сценического фортепиано CP, электропианино Ямаха CK Series CK61 и CK88 представляют собой великолепные портативные универсальные инструменты.

Серия СК
Если серия YC казалась немного сложной и подавляющей, а серия CP была просто слишком фортепианной и не более того, то, возможно, серия CK найдет правильное место. Она сочетает в себе достаточно практических навыков YC, чтобы оставаться интуитивно понятным и действительно великолепным звуком фортепиано. Как в облегченной версии с 61 клавишей, так и в версии с молоточковой механикой с 88 клавишами они могут найти своё место на сцене.

Для работы Вы получаете 363 возможных тона, основанных на звуках органа и синтезатора YC Stage Keyboard и фортепиано серии CP. У вас есть 128 нот полифонии. И вы можете накладывать до трех звуков и создавать Live Sets для мгновенного вызова.

Планировка действительно приятная с некоторым определенным винтажным влиянием, и кажется, что все находится в пределах досягаемости. Для органов у вас есть физические ползунки. Для синтезатора у вас есть элементы управления фильтрами и огибающая прямо на передней панели. Два процессора эффектов и овердрайв также доступны на лету без погружения в меню. Вы даже можете подключить микрофон или другие инструменты сзади, чтобы использовать эффекты.

И CK61, и CK88 питаются от батарей и оснащены встроенными динамиками. Таким образом, даже с более тяжелой клавиатурой и большими размерами большая по-прежнему очень портативна. Вы можете подключить их к компьютеру для использования в качестве аудио- и MIDI-интерфейсов или направить звук на него через Bluetooth — это универсально.

Они тоже хорошо выглядят, с приятной винтажной атмосферой, но не слишком кричащей. Я думаю, что это может быть действительно полезная клавиатура для выступлений, которая будет иметь нужные вам звуки и отличные средства управления производительностью. И цена около 1000 и 1500 евро кажется подходящей. Несомненно, единственный вопрос, где CK73?