XCM-50 - USB-микрофон RODE со встроенным DSP для обработки эффектами

XCM-50 - USB-микрофон RODE со встроенным DSP для обработки эффектами

Основные особенности RODE XCM-50:
- Конденсаторный капсюль премиум-класса для высокодетализированного звука
- Плотная кардиоидная диаграмма направленности для сфокусированного звука
- Внутренний поп-фильтр и антивибрационное крепление капсюля
- Поворотное на 360 градусов крепление
- Преобразование 24-бит/48 кГц
- Встроенный DSP для расширенной обработки голоса эффектами APHEX
- Выход на наушники с нулевой задержкой, регулятором уровня и кнопкой отключения звука
- Полностью интегрирован с приложением для стриминга и игр UNIFY (только для Windows)
- Настольный штатив, кабель USB-C и удлинитель для наушников в комплекте

RODE XCM-50 — конденсаторный USB-микрофон с кардиоидной диаграммой направленности, поп-фильтром и стойкой и встроенным DSP для обработки эффектами.

Идеальный микрофон для игр или стриминга
RODE XCM-50 очень детально и естественно передает голос, поэтому ваша аудитория и коллеги по команде будут слышать вас громко и четко. Его плотная кардиоидная диаграмма направленности сводит к минимуму фоновый шум, сохраняя фокус на вас, а поп-фильтр и антивибрационное крепление капсюля обеспечат чистый звук.

Plug and Play
RODE XCM-50 оснащен разъемом USB-C, который подключается прямо к вашему компьютеру и микрофон сразу готов к работе. Подключите наушники напрямую к выходу 3,5 мм, чтобы всё слышать в полном разрешении, с регулятором уровня громкости и кнопкой отключения микрофона, чтобы вы всегда могли контролировать звук.

Идеально расположите свой микрофон
Расположение микрофона имеет решающее значение для оптимального звука. RODE XCM-50 оснащен встроенным вращающимся на 360 градусов креплением, поэтому вы можете расположить его там, где он должен быть, чтобы получить наилучшее возможное звучание. Кроме того, он поставляется с настольным штативом, так что вы можете сразу приступить к работе.

Создайте свой фирменный звук
Голос у всех разный. Придайте своему голосу сияние с помощью усовершенствованной обработки голоса, включая компрессор для дополнительной плавности, ВЧ фильтр для большей четкости, а также легендарные эффекты APHEX Aural Exciter для искристости и Big Bottom для глубины. У вас нет звукоизолированного помещения для записи? Удалите фоновый шум с помощью нойзгейта. И точно настройте каждый эффект с детальным управлением, эксклюзивным для микрофонов RØDE X.

Решение для виртуального микширования для стриминга и игр
Приложение UNIFY дает вам беспрецедентный контроль над стриминговым и игровым звуком. Маршрутизируйте до четырех микрофонов и шести виртуальных аудиоустройств, включая игру, чат, музыку и браузер, в один интуитивно понятный аудиомикшер.

Создайте идеальный звук для вашей аудитории, ваших товарищей по команде и вас самих с помощью независимых субмиксов для всех выходов. При использовании UNIFY с микрофоном RØDE вся обработка звука управляется мощным DSP-чипом внутри микрофона, который снимает нагрузку с вашего процессора и означает, что вы слышите в наушниках всё как есть.

Беспрепятственно записывайте звук в прямом эфире с помощью встроенной функции записи UNIFY, а затем оптимизируйте его для основных аудиоплатформ. Записывайте в стерео или многоканальном режиме для максимальной гибкости.

  • RODE NT-USB MINI - универсальный студийного качества конденсаторный USB микрофон, диаграмма направленности: кардиоидная, частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, частота дискретизации: 48 кГц, бит глубина: 24-бит, аналоговый выход: 3,5 мм выход на наушники, требования к ОС: macOS 10.12 / Windows 10, в комплекте: USB кабель, резьбовой адаптер.

    5 510 грн
  • RODE XCM-50 - USB-микрофон, тип микрофона: конденсаторный, направленность: кардиоидная, частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, подключение микрофона: USB, питание: USB-порт, характеристики USB-микрофонов, выход на наушники USB-микрофона, регулировка громкости наушников, размер и вес, ширина: 62 мм, глубина: 42 мм, высота: 118 мм, вес: 492 г.

    6 954 грн
  • RODE NT-USB+ - студийный USB микрофон

    8 170 грн
  • RODE Podcaster MK2 - динамический микрофон для подкастинга с цифровым USB выходом, частотный диапазон: 40 Гц - 14 кГц, диаграмма направленности: кардиоида, соотношение сигнал/шум: > 78 дБ, капсюль: 28 мм динамический капсюль, питание: через USB порт, выходы: выход на наушники 3,5 мм с регулировкой громкости, совместимость: Winwows и Mac, цвет: белый,...

    8 398 грн 10 564 грн
    Цена снижена!
  • RODE XDM-100 - динамический USB-микрофон, направленность: кардиоидная, частотный диапазон : 20 Гц - 20 кГц, подключение микрофона: USB, питание: USB-порт, характеристики USB-микрофонов, выход на наушники USB-микрофона, регулировка громкости наушников, размер и вес, ширина: 52 мм, высота: 213 мм, вес: 700 г.

    10 070 грн 11 704 грн
    Цена снижена!