TRAVELEREQ WH - компактная электроакустическая гитара ALFABETO для путешествий

TRAVELEREQ WH - компактная электроакустическая гитара ALFABETO для путешествий

Основные особенности ALFABETO TRAVELEREQ WH:
- Компактная электроакустическая гитара для путешествий (38”)
- Изготовлена из композитного поликарбоната с армированным углеродным волокном и имеет прочную конструкцию
- Не боится резких перепадов температуры и имеет высокую водостойкость
- Корпус имеет вырез для лучшего доступа к верхним ладам, а также скошенный край верхней деки под правую руку для удобства игры
- Порожки изготовлены из ABS пластика
- Длина мензуры составляет 430 мм
- Анкерный стержень для регулировки грифа
- Привинчены две пуговицы для ремня
- Преамп EQ-7545R с 4-полосным эквалайзером
- Выполнена в белом цвете c атласным покрытием
- Поставляется с чехлом в комплекте

Возможность взять с собой гитару, если Вы регулярно путешествуете, является большим преимуществом. Это позволяет не только сохранить навыки игры, но и расслабиться в конце дня. Конечно можно взять с собой полноразмерную гитару, однако в этой затеи кроется множество минусов. Альтернативным вариантом может стать покупка тревел гитары – она предназначена для путешествий. Они компактны и в то же время дают ощущение полноразмерной гитары. Отличной тревел гитарой является Alfabeto Traveler, которая создана, чтобы стать Вашим верным спутником в путешествиях.

Alfabeto Traveler – 38'' тревел гитара со звукоснимателем. Она изготовлена из композитного поликарбоната с армированным углеродным волокном, благодаря чему имеет прочную конструкцию, не боится резких перепадов температуры, а также имеет высокую водостойкость. Цельная технология литья под давлением делает гитару более удобной в использовании и обеспечивает отличные акустические характеристики. Корпус имеет вырез для лучшего доступа к верхним ладам и скошенный край верхней деки под правую руку для удобства игры. Данная модель выполнена в белом цвете c атласным покрытием. Поставляется с фирменным чехлом в комплекте.