SC2070 - 6,5-дюймовые двухполосные студийные мониторы Eve Audio

SC2070 - 6,5-дюймовые двухполосные студийные мониторы Eve Audio

Eve Audio SC2070 — это двухполосный монитор класса D с двойным усилением и новыми твитерами AMT (Air Motion Transformer) RS7. Это профессиональное решение для студий, продакшн-студий и домашних студий.

Конструкция позволяет использовать студийные мониторы SC2070 как для мониторинга ближнего, так и среднего поля. Таким образом, хотя они могут иметь сходство с SC207, с тем же фазоинверторным каналом с задним портом, они обладают гораздо большей мощностью.

Что сразу отличает SC2070, так это более крупные твитеры AMT RS7. Эти точные высокочастотные драйверы мощностью 100 Вт обеспечивают детальное стереоизображение, аналогичное трехполосному монитору. С системой кроссовера, настроенной на 1800 Гц, воспроизведение средних частот особенно четко для мониторов такого размера.

6,5-дюймовые драйверы SilverCone мощностью 150 Вт обеспечивают всю мощность и глубину, необходимые для музыки и постобработки. Помимо управления усилением, ручки на передней панели также дают вам доступ к встроенной системе DSP.
SC2070 - 6,5-дюймовые двухполосные студийные мониторы Eve Audio
Здесь преобразователи Burr Brown 24 бит/192 кГц обеспечивают качество каждой настройки фильтра (полка низких частот, полка средних частот и полка высоких частот). Между тем, органы управления на задней панели позволяют изменять максимальный уровень входного сигнала от +7 до +22 дБЕ.

После того, как вы настроите SC2070 на свою среду прослушивания, вы можете зафиксировать выбранные вами настройки громкости и фильтра. Эти удобные выключатели безопасности гарантируют, что вы не сделаете никаких изменений случайно.

Возможности подключения включают входы XLR и RCA, так что при желании вы можете легко использовать их и как полочные колонки Hi-Fi. В целом, это мощные мониторы, рассчитанные на несколько часов многократного использования, а репутация Eve Audio оправдывает цену.