SK 100 G4-B - беспроводный поясной передатчик SENNHEISER

SK 100 G4-B - беспроводный поясной передатчик SENNHEISER

Основные особенности SENNHEISER SK 100 G4-B:
- компактный и надежный беспроводный поясной передатчик, который способен работать с любыми совместимыми петличными или головными микрофонами и обеспечивает наивысшее качество передачи живого звука в любых, даже самых сложных условиях;
- простая и интуитивно понятная система управления;
- минимум времени на предварительную настройку;
- синхронизация передатчика и приёмника выполняются легко и просто - через инфракрасный порт;
- до 20 совместимых каналов;
- полоса пропускания до 42 МГц с возможностью выбора 1680 настраиваемых частот приёма в УВЧ-диапазоне;
- радиус передачи сигнала - до 100 м;
- повышенная мощность передачи сигнала - до 30 мВт (в некоторый странах может ограничиваться законодательством).

Легкий и компактный поясной беспроводный передатчик для микрофонной системы Sennheiser evolution wireless G4. Модель обеспечивает мощный и стабильный аудиосигнал в расширенной и настраиваемой полосе частот и оптимизирована для профессиональной работы с живым звуком на любой сцене и в любых условиях.

Новое, четвертое поколение самой популярной в мире серии микрофонных систем Sennheiser традиционно отличают чрезвычайная надежность, универсальность и простота. И будь то грандиозное музыкальное шоу, съемки под открытым небом, бизнес-презентация, выступление перед избирателями, лекция или проповедь - evolution wireless G4 всегда и делают свое дело максимально качественно и эффективно.

Новый SKM 100 G4 - это компактный беспроводный поясной передатчик, который оптимизирован для профессиональной работы с живым звуком на любой сцене и в любых условиях. Модель обеспечивает полосу пропускания до 42 МГц с возможностью выбора 1680 настраиваемых частот приёма в стабильном УВЧ-диапазоне и функцией одновременной и быстрой настройки до 12 каналов.

SKM 100 G4 ориентирован на ежедневную активную эксплуатацию, способен обеспечивать высочайшее качество передачи речи и позволяет с полной отдачей работать на любой сцене и в любых условиях, как в помещениях, так и под открытым небом. Передатчик выполнен в легком и прочном алюминиевом корпусе, поддерживает функцию дистанционного включения/выключения звука (Mute), может работать с любыми совместимыми петличными или головными микрофонами и обеспечивает наивысшее качество передачи живого звука.