RE-2 - педаль эффектов BOSS для электрогитары, 11 режимов задержки

RE-2 - педаль эффектов BOSS для электрогитары, 11 режимов задержки

Основные особенности BOSS RE-2:
- Аутентичный звук и поведение легендарной Roland RE-201 Space Echo в компактной педали BOSS
- Классический звук эхо ленты с несколькими головками с расширенным временем задержки
- Оригинальная трехглавая конфигурация и 11 различных звуковых комбинаций.
- Винтажный пружинный ревербератор RE-201 с современной стереосистемой
- Контроль Wow & Flutter для ввода разных уровней природной модуляции ленты
- Эффект поворота с управлением ножным переключателем
- Выберите между необработанным аналоговым сухим сигналом или смоделированным звуком оригинального предварительного усилителя Space Echo
- Функции темпа и переноски
- Настоящий стерео вход и выход
- Расширяющееся управление с помощью внешних ножных переключателей или педали экспрессии

Аутентичный опыт космического эха в компактной педали
Представленный в 1974 году и производившийся более 14 лет, Roland RE-201 Space Echo является одним из самых легендарных и востребованных блоков эффектов в истории музыки. Известный своими характерными ритмичными звуками эха, теплым характером и восхитительными звуковыми прихотями, этот кассетный классик продолжает вдохновлять музыкантов, продюсеров и аудиомикшеров в течение четырех десятилетий.

С RE-2 подлинный звук и поведение Space Echo теперь впервые доступны в известной компактной серии BOSS. Поддержанный интенсивными исследованиями и разработками и нашими последними инновациями, RE-2 обеспечивает желаемую магию RE-201 в удобном для педалборда месте – реализованном в безупречной детали разработавшей оригинал компанией.

Просто легендарно
Когда эхо на основе фильма стало стандартом в мировой музыке, RE-201 стал лидером в своем классе. Оснащенный тремя равномерно расположенными магнитофонными головками и пружинным резервуаром реверберации, он мог бы создать что-нибудь: от чистых одиночных задержек до плотного ритмического воспроизведения и эффектов окружающей среды. На привлекательный звук RE-201 повлияли многие факторы, от теплого сжатия насечки магнитной ленты до изменения модуляции, обусловленной колебаниями скорости двигателя, трением и другими элементами. И последнее, но не менее важное, схема аналогичного предварительного усилителя была ключевым использованием богатого звукового рецепта Space Echo.

Возрожденный шедевр
Разрабатывая RE-2 и его старшего брата RE-202, инженеры BOSS полностью воспроизвели все сложные, нелинейные характеристики, способствующие бессмертному характеру RE-201. Мы тщательно проанализировали несколько винтажных RE-201, включая девственный оригинальный блок из фабричного архива BOSS и Roland. Все, что влияет на звук, было воспроизведено с помощью совершенно новых алгоритмов, включая путь прохождения ленты, механизм записи/воспроизведения, вариации двигателя, цвет предусилителя, пружинный характер реверберации.

Путешествие в глубокий космос
RE-2 олицетворяет полный звуковой характер RE-201 в классическом формате компактной педали BOSS. 11-позиционный селектор режимов позволяет набирать различные виртуальные магнитофонные головки с или без пружинной реверберации, и вы можете сбалансировать сочетание эхо/реверберации с помощью независимых регуляторов уровня. Любое поведение точно воспроизводится, например, постепенное изменение высоты, происходящее посредством настройки частоты повторения, и обратная связь, возникающая при максимальном нажатии ручки интенсивности. А с помощью выразительного управления Wow&Flutter вы можете создать все природные характеристики модуляции, необходимые для звука Space Echo.

Создано для современных игроков
RE-2 улучшает опыт Space Echo благодаря различным функциям для современной музыки. Время задержки увеличено вдвое, поддерживается управление темпом, а также крутая функция Twist для создания эффектных спецэффектов во время выполнения. Для сухого звука можно выбрать между теплым и жирным тоном предыдущего усилителя RE-201 или чистым сигналом с нулевой обработкой. Доступный полный стерео вход/выход, и есть возможность отключить сухой сигнал для настройки параллельных эффектов и использования в студии. RE-2 также поддерживает расширенное управление с помощью внешних переключателей ножей или педали экспрессии, включая непрерывное управление несколькими функциями панели одновременно.

  • BOSS FS-5U педаль переключения или футсвитч в серебристом цвете и снабжен эргономичной педалью. Тип – раскрывающий. Подключается кабелем типа Jack, прибор питается от двух батарей типа ААА.

    2 708 грн
  • BOSS FS-5L педаль переключения или футсвитч в черном цвете и снабжен эргономичной педалью. Тип – блокирующий. Подключается кабелем типа Jack, прибор питается от двух батарей типа ААА.

    3 077 грн
  • Педаль BOSS DS-1-эталон гитарного дисторшна.Педаль дисторшн DS-1 поистине является иконой в мире гитарных эффектов. Выпущенная в 1978 году, первая педаль дисторшн BOSS представляла жирный новый звук, с яркой атакой и внушительным сустейном, которая в последствии стала основным предметом в педалборде каждого гитариста.

    3 584 грн
  • BOSS ST-2 - педаль овердрайв/дисторшн дает мощный перегруз BOSS - от жирного звучания до пробивного дисторшна - с огромным запасом мощности, присущий профессиональным стэкам ламповых усилителей. Ручка Sound одновременно повышает Gain и меняет характер звука, так что можно накрутить звук от винтажного кранча или пробивного драйва до штурмового дисторшна.

    5 100 грн
  • BOSS LMB-3 Сглаживает динамику даже при игре слэпом. Обеспечивает полный контроль над динамикой звука с помощью использования ограничивающей цепи. LMB-3 специально разработан для игры на бас-гитаре.

    5 120 грн
  • Гитарная педаль BOSS GE-7 7-полосный графический эквалайзер формирует нужный тембр звучания и подавляет акустическую обратную связь. Частотный диапазон от 100 Гц до 6.4 кГц с регулировкой уровня +/- 15 дБ на каждую полосу.

    5 271 грн
  • Педаль басовый овердрайв BOSS ODB-3. Эффект перегрузки работает во всем диапазоне бас-гитары, включая и пятиструнные басы. Перегруженный сигнал может быть смешан с необработанным сигналом гитары для большей ясности и подчеркнутой атаки.

    5 590 грн
  • Гитарная педаль BOSS LS-2 Line Selector представляет собой простой способ переключения между настройками нескольких устройств эффектов и усилителей, или изменения пути выходных сигналов.

    5 590 грн
  • BOSS CEB-3 хорус педаль специально приспособлена для электро-бас-гитары. Эффект добавляет пространственного богатства в верхнем частотном диапазоне, в то же время не загрязняя низкочастотный сигнал не замутняя атаку. Частота эффекта управляется при помощи ручки low filter.

    5 590 грн
  • Гитарная педаль BOSS CH-1 хорус. Супер хорусу свойственны высокочастотные звуки и стереоэффекты, чьи вариации зависят от расстояния между правым и левым динамиками. Функции эквалайзера позволяют вам регулировать тональности от мягкого звука до более чёткого, идеального для ритм-гитары.

    5 608 грн
  • Педаль громкости BOSS FV-50H используются для множества разнообразных приложений, от регулировки дисторшн до уровня громкости скрипки. Педаль громкости FV-50H имеет высокое входное сопротивление, и предназначена для подключения к гитаре до процессора эффектов.

    5 613 грн
  • BOSS GEB-7 - эквалайзер для баса.Работая в частотной диапазоне от 50 Гц до 10 кГц, GEB-7 идеально подходит для любой бас-гитары, включая и пятиструнные. Имеется 7 полос эквализации, что позволяет очень тщательно отстроить среднечастотный диапазон, который во-многом определяет саунд.

    5 793 грн
  • Гитарная педаль BOSS MO-2 выразительный звук с отличительным, новым тоном. С помощью новой технологии MDP (Multi-Dimensional Processing), педаль MO-2 Multi Overtone использует характер звучания вашей гитары для создания широкий спектр нестандартных уникальных звуков.

    5 988 грн
  • BOSS AD2 - звуковой процессор для живых выступлений с электроакустической гитарой. Выполненный в привычном компактном корпусе педали, BOSS AD2 Acoustic Resonance, воссоздает сложные тональные характеристики неусиленной акустики, а также высококачественный ревербератор, оптимизированный для выступлений с акустической гитарой.

    6 632 грн
  • Гитарная педаль BOSS FZ-5 ударная волна дисторшена из прошлого.  BOSS FZ-5 - это современная компактная педаль, созданная для современных гитаристов, однако звуки, которые ты услышишь – настоящее ретро. Возвращая тебя назад к увенчанным славой рок-звукам 60-х и 70-х, FZ-5 воссоздает их винтажную роскошь благодаря достижениям передовой COSM® технологии BOSS.

    6 632 грн
  • BOSS DS1W - педаль эффектов, легендарный, классический дисторшн с 1978 года, теперь в высококачественной версии WAZA, сделанной в Японии, поддерживает чистый и четкий тон даже при экстремальных искажениях и сохраняет уникальные тональные характеристики различных гитар, 2 режима обеспечивают большую универсальность: стандартный режим обеспечивает...

    6 701 грн
  • BOSS  FV-30H - педаль громкости, все качество BOSS в компактном размере для вашего педалборда. BOSS FV-30H компактная педаль громкости в новом дизайне.

    6 801 грн
  • BOSS  FV-30L - педаль громкости для подключения к синтезаторам или педалям эффектов, все качество BOSS в компактном размере для вашего педалборда. BOSS FV-30L компактная педаль громкости в новом дизайне. Она была созданы специально для сохранения места в вашем педалборде, в то же время не теряя заявленного качества BOSS. Эта педаль очень прочная, из...

    6 801 грн
  • BOSS FV-500H – педаль громкости высокого сопротивления. Может быть использована в качестве педали громкости или педали экспрессии.

    7 071 грн
  • BOSS PW-3 педаль вау,  профессиональный звук в компактном дизайне. Полностью аналоговая педаль PW-3 дает качественные профессиональные тона эффекта вау в прочном компактном дизайне, идеальном для вашего педалборда.

    7 121 грн
  • Педаль эффектов BOSS PH-3 Phase Shifter обеспечивает широкий выбор эффектов, основанный на сдвиге фазы – как традиционных, так и современных, включая новые режимы Rise и Fall, дающих уникальное звучание однонаправленного фазера. Синхронизация обеспечивается простым постукиванием по педали в нужном темпе, а подключаемая дополнительно педаль экспрессии...

    7 121 грн
  • Boss DD-3T Digital Delay - обновленная версия классической компактной педали DD-3 эффекта дилэй. Педаль отличается превосходным звучанием, удобным расположением ручек регулировки и исключительной простотой использования. Идентичная оригиналу схема звукового тракта и аналогичные регуляторы позволили в точности воспроизвести звучание знаменитой DD-3. В...

    7 533 грн
  • BOSS CP1X - педаль гитарных эффектов, компрессор.

    7 803 грн
  • Педаль овердрайв BOSS OD-1X - новый взгляд на педали BOSS с уникальным тоном. С новой педали BOSS OD-1X начинается новая эра тона, дающая больше экспрессии и безграничные возможности для работы искушенным гитаристам.

    7 840 грн
  • BOSS SL-2 Slicer - педаль эффектов, легендарный, классический дисторшн с 1978 года, теперь в высококачественной версии WAZA, сделанной в Японии, поддерживает чистый и четкий тон даже при экстремальных искажениях и сохраняет уникальные тональные характеристики различных гитар, 2 режима обеспечивают большую универсальность: стандартный режим обеспечивает...

    8 009 грн
  • BOSS BD-2W Blues Driver - педаль эффектов и специальное издание Waza Craft Special Edition. Созданная со всей страстью инженеров BOSS новая педаль Waza Craft BD-2W дает премиум звук, от которого любители бутиковых педалей будут в восторге. Скрупулезно подобрав в себя каждую деталь, BD-2W переносит классический тон Blues Driver на совершенно новый уровень....

    8 334 грн
  • BOSS HM-2W - педаль эффектов для электрогитары, байпас: буфер, питание: батарейка 9 Вольт или блок питания 9 Вольт с минусом в центре, потребление тока: 30мА, в комплекте: инструкция, батарейка 9 Вольт, размеры: 73х129х59 мм, вес: 0.4 кг.

    8 488 грн
  • Педаль реверберации BOSS RV-6 - готовое решение для бесконечного вдохновения.Сочетая в себе высококачественный звук и широкий спектр эффекта, RV-6 переносит педаль реверберации на новый уровень. Превзойдя все предыдущие достижения, благодаря последним технологиям BOSS, эта мощная педаль дает богатейшие тона ревера. Все известные режимы эффекта в одной...

    8 582 грн
  • BOSS NS-1X - педаль Noise Suppressor - подавитель шумов

    9 352 грн
  • Педаль Delay BOSS DM-2W специальное издание WAZA Craft.С тех пор, как была снята с производства в 1984, BOSS DM-2 осталась горячо любима гитаристами за свой теплый, аналоговый звук Delay. Сейчас DM-2 возвращается!

    9 520 грн
  • BOSS FZ1W - гитарная педаль эффектов, номинальный входной уровень: -20 дБ, входное сопротивление: 1 МОм (эффект выключен); 22 кОм (эффект включен), номинальный выходной уровень: -20 дБ, выходное сопротивление: 1 кОм, рекомендуемое сопротивление: 10 кОм или больше, органы управления: футсвитч, переключатель Mode, ручка FUZZ, ручка TONE, ручка LEVEL,...

    9 842 грн
  • Педаль вокодер  BOSS VO-1  - научит вашу гитару плакать, петь и говорить. Вокодер BOSS VO-1 — это абсолютно новая уникальная педаль, способная обеспечить любому гитаристу или бас-гитаристу возможность обогатить звучание своего инструмента красками человеческого голоса.

    9 927 грн
  • BOSS JB2 Angry Driver — педаль эффектов для электрогитары, объединяет овердрайв из модели BD2 Blues Driver и дисторшн из модели Angry Charlie компании JHS Pedals. Педаль эффектов выпущена в честь 40-летия педалей Boss.

    10 121 грн
  • BOSS SY1 - педаль эффектов для электрогитары, номинальный входной уровень INPUT, RETURN: -20 d, BuInput Impedance INPUT, RETURN: 2,2 МОм, номинальный выходной уровень OUTPUT, SEND: -20 дБн, выходной импеданс ВЫХОД, ОТПРАВИТЬ: 1 кОм, рекомендуемое сопротивление нагрузки: 10 кОм или больше, управление: педаль управления, переключатель GUITAR / BASS, ручка...

    11 114 грн
  • BOSS VB-2W  - педаль эффектов превосходный эффект вибрато, возрожденный благодаря инновациям Waza.C момента выпуска педали вибрато VB-2 в 1982 году прошло уже много лет, однако многие современные музыканты до сих пор любят и высоко ценят ее за уникальное текстурное звучание. Невероятно выразительный звук VB-2 привел к тому, что эта маленькая педалька...

    11 309 грн
  • Эффекты BOSS и Roland Dimension возвращаются в первозданном виде, но уже в более универсальном формате! Следуя аналоговым традициям элитной серии Waza Craft, DC-2W идеально точно воссоздает звучание не только оригинальной педали DC-2 Dimension C, но также и легендарного студийного рэкового процессора SDD-320 Dimension D. Как и в оригинальной педали, в...

    12 047 грн
  • Boss RC-10R – лупер-педаль для сонграйтеров и музыкантов, выступающих сольно либо небольшим ансамблем. Педаль позволяет создавать композиции с четкой структурой, двумя секциями, заполнениями, интро и кодами. Функционал по управлению можно расширить по MIDI. Возможен импорт собственных MIDI-файлов. Каждый из грувов в RC-10R обладает песенной формой....

    17 015 грн
  • BOSS DD-500 - настоящая мастерская звука для супер креативных исполнителей. Благодаря новейшим технологиям BOSS, DD-500 – это самая мощная и универсальная педаль эффекта delay, которая когда-либо была создана.

    20 750 грн
  • BOSS DM-101 - гитарная педаль эффекта задержки с аналоговой схемой

    24 027 грн