APXT2 (Natural) - электроакустическая тревел гитара YAMAHA

APXT2 (Natural) - электроакустическая тревел гитара YAMAHA

Компактная электроакустическая тревел гитара Yamaha APXT2 даст тебе качество и функциональность одного из самых популярных инструментов Yamaha, но в уменьшенном формате. Основанная на суперпопулярной модели APX500, 3/4 гитара APXT2 - это забавный инструмент, на котором легко играть и который идеально подходит для музыкантов с маленькими руками и станет идеальным инструментом для путешествий. Более того, Yamaha оснастила APXT2 контактным звукоснимателем System 68 с активным предусилителем, который также оснащен удобным встроенным тюнером. Добавим к этому удобный комплектный чехол, и получим мобильный и отлично звучащий инструмент, на котором можно играть где и когда угодно!

Маленький размер с большими возможностями
Для того, чтобы оценить удобство APXT2 тебе не обязательно иметь маленькие руки. Если ты ищешь отличную гитару, которую можно взять с собой в путешествие или просто поиграть на диване в гостиной - APXT2 станет замечательным выбором. Его 3/4 мензура идеально подходит для начинающих гитаристов, а 43мм верхний порожек достаточно широкий, чтобы даже музыканты с крупными руками могли играть с комфортом.

Встроенная электроника
Ты будешь удивлен, узнав как много профессиональных музыкантов предпочитают выступать именно с компактными гитарами, формата Yamaha APXT2. Все дело в том, что уменьшенный размер позволяет взять инструмент с собой куда угодно, подключить его и получить мощное звучание полноразмерной акустической гитары. Фирменная электроника Yamaha и высококачественный звукосниматель, разработанный на основе успешной ART-серии способны выдать поразительно объемный и насыщенный сигнал, который ты не ожидаешь получить от гитары такого размера. Но и это еще не все - встроенный хроматический тюнер позволяет быстро и легко настроить гитару без необходимости использования дополнительного оборудования.