C451B STEREO PAIR - согласованная пара инструментальных микрофонов AKG

C451B STEREO PAIR - согласованная пара инструментальных микрофонов AKG

Основные особенности AKG C451B STEREO PAIR:
- Акустические характеристики аналогичны модели СК1
- Прочная конструкция
- Осевая кардиоидная направленность
- Предельно точная передача сигнала
- Бестрансформаторная схемотехника, предотвращающая искажение на низких частотах.
- Защита против статических зарядов и электромагнитных полей
- Переключатель преаттенюатора –10Дб и –20Дб
- Переключаемый фильтр НЧ (12Дб/октаву, при 75 Гц или 150 Гц).
- Фантомное питание 9 - 52В

AKG C451 B Stereo Pair - согласованная пара инструментальных конденсаторных микрофонов AKG C 451 B, направленность кардиоида, подходит для барабанов, акустических гитар, 20 - 20000 Hz, фильтр НЧ, аттенюатор, чувствительность 9 mV/Pa, стерео-бар и кейс в комплекте.

Согласованная пара состоит из двух инструментальных микрофонов AKG C 451 B, которые отличаются по чувствительности на 1 дБ и частотной характеристики в диапазоне 20 - 20000 Гц, при использовании в режиме кардиоиды, или выбираются из огромного количества индивидуальных микрофонов при помощи описанного критерия, посредством соответствующей компьютерной программы.

Использование данной согласованной пары для сетерозаписи с применением различных техник, обеспечит хороший стабильный баланс без частотно-зависимого сдвига стереопанорамы.

Комплект включает в себя все стандартные аксессуары комплекта deluxe (за исключением PF 80), вместе со стерео-баром и диаграммами эффективности, в привлекательном кейсе.

Капсюль новой версии установлен непосредственно на предусилитель, что предотвращает появление механических проблем при закреплении капсюля на корпус. Благодаря применению предельно легкой диафрагмы, новый C 451 B почти полностью нечувствителен к механическим шумам. Цельнометаллический корпус микрофона обеспечивает превосходную защиту от взаимодействия с электромагнитными полями, что придает корпусу особую прочность, которая позволяет достичь прекрасных результатов даже в самых тяжелых условиях.

С 451В очень точно передает все богатство звукового диапазона от таких сложных источников, как барабаны, тарелки и перкуссия. Прозрачность звука, устойчивость к перегрузкам и электрическим замыканиям делают микрофон С 451В достойным преемником оригинала, а инженерные разработки, примененные в данной модели, являются основанием для создания новой легенды.

  • AKG C411 L - микрофон для струнных инструментов, крепится к поверхности на 'жидкой резине', L-разъём, частотный диапазон: 10 Гц – 20 кГц, чувствительность: 2 mV/ms-2 (incl. MPA V L), максимальный уровень звукового давления: при 1 % искажений SPL 100 дБ, импеданс: 200 Ом, рекомендуемая нагрузка: > 1000 Ом, питание: 9-52 В фантомное питание согласно...

    7 059 грн
  • AKG D112 MKII - динамический микрофон с большой мембраной для озвучивания бочки и баса. ''Тяжелоногие'' барабанщики его не щадят, т.к. он выдерживает 168дБ SPL звукового давления без слышимых искажений. Специально сконструированная мембрана с очень низкой резонансной частотой сохраняет массивность и мощь бочки ниже 100 Гц, а узкий подъем на 4 кГц...

    9 282 грн
  • AKG DRUMSET SESSION 1 – это комплект микрофонов для ударных установок, который включает в себя все необходимое для полноценного подзвучивания любой установки стандартных размеров, обеспечивая при этом превосходное соотношение производительности и стоимости. Это 7 микрофонов и аксессуаров к ним, упакованные в прочный алюминиевый кейс.

    19 719 грн
  • AKG C414 XLS - микрофон конденсаторный оптимизированный для озвучивания и записи инструментов, многонаправленныый (5 диаграмм), частотный диапазон 20-20000 Гц, чувствительность 20 мВ, max SPL 158 дБ, с/ш 88 дБ, ослабление звука -6,-12, -18 дБ, обрезной фильтр.

    59 688 грн