XSW IEM EK - поясной приёмник SENNHEISER

XSW IEM EK - поясной приёмник SENNHEISER

Основные особенности SENNHEISER XSW IEM EK:
- используйте дополнительные поясные приемники для расширения существующих каналов вашей системы мониторинга XS Wireless IEM;
- прочный легкий корпус с клипсой для крепления на пояс и крышкой, надёжно защищающей органы управления настройками системы;
- стандартный 3,5 мм разъем, который можно использовать для подключения IE 4 из комплекта или любых других наушников для мониторинга;
- передняя информационная жк-панель с подсветкой и светодиодный индикатор состояния заряда батареи и качества сигнала;
- непосредственно с бодипака можно управлять дополнительными функциями системы, такими как громкость, режим фокусировки, лимитер и эквалайзер;
- возможность регулировки панорамы для индивидуального баланса входящих каналов;
- работает от двух батареек типа АА или аккумуляторов.

Хотите повысить уровень качества исполнения всей группы? С XS Wireless IEM – вы легко можете увеличить количество каналов мониторинга, подключив дополнительные приемники к передатчику. Компактный и практически невесомый приемник, будет оставаться незаметным во время всего выступления, если его разместить на одежде или на ремне. Вы можете использовать базовые внутриканальные наушники IE 4 которые идут в комплекте поставки или перейти на более профессиональную серию IE PRO с аналогичным разъёмом 3,5 мм. Светодиодный индикатор, удобно расположенный на верхней крышке приемника, показывает состояние заряда батареи и стабильность сигнала, остальные расширенные настройки системы отражаются на высококонтрастном дисплее с подсветкой. Создай свой собственный микс! Непосредственно с поясного передатчика XSW IEM EK Вы можете управлять индивидуальной настройкой мониторинга от регулировки баланса и режима фокусировки до эквалайзера и лимитера.

Поясной приемник XSW IEM EK большую часть времени остается незаметным, но не смотря на свои размеры он является незаменимым инструментом в области повышения качества исполнения. Всего лишь пару нажатий на кнопки, и Вы кристально чисто слышите свой голос, или любой другой необходимый микс у себя в ушах. Вы можете легко увеличить количество каналов мониторинга для всей группы, подключив дополнительные приемники к передатчику.

Маленький светодиодный индикатор на крышке приемника – это все, что вы видите во время репетиции или выступления. Он сигнализирует о самых важных характеристиках системы - состоянии заряда батареи и стабильности сигнала приема. Более подробная информация о настройках системы отображается на высококонтрастном ЖК-дисплее. Его подсветка не мешает во время выступления, автоматически включается только тогда, когда Вы открываете защитную крышку, под которой спрятаны органы управления. Всего лишь несколько кликов понадобятся чтобы настроить микс непосредственно под себя. Прямо с бодипака Вы можете переключаться между различными режимами фокусировки, изменять настройки эквалайзера, управлять лимитером, выбирать один из нескольких предустановленных банков или устанавливать частоту вручную.

Для персонального ушного мониторинга Вы можете использовать базовые внутриканальные наушники IE 4 которые идут в комплекте поставки или любые другие с разъемом 3,5 мм. Рекомендуем обратить внимание на линейку профессиональных наушников для мониторинга IE PRO от Sennheiser, которые обладают повышенной эргономикой, надежной фиксацией и способны значительно улучшить качество звука.

В набор дополнительных настроек системы входят такие полезные функции как лимитер, при помощи которого можно защитить слух от внезапно возникающих громких сигналов, а благодаря эквалайзеру можно повысить частоту сигнала до 13 кГц, сделав звучание в наушниках более воздушным и кристально четким.

Поясной приемник работает от двух батареек типа AA или аккумуляторов. В зависимости от уровня громкости можно рассчитывать приблизительно на шесть часов работы.