SP26PL (BLACK) - стойки KANTO для настольных акустических систем (полочной акустики или студийных мониторов)

SP26PL (BLACK) - стойки KANTO для настольных акустических систем (полочной акустики или студийных мониторов)

Получите максимум от своих колонок с серией SP.
Доступные в 26- и 32-дюймовых моделях, эти низкопрофильные стойки для динамиков оснащены вращающейся верхней пластиной, чтобы каждый звук достиг Ваших ушей. Каждая подставка изготовлена из сверхпрочной стали для снижения нежелательной вибрации и имеет полый сердечник, скрывающий кабели и провода динамиков. Для максимальной устойчивости предусмотрены верхние пластины двух размеров, каждая с монтажным отверстием и винтом 1/4”–20 для крепления YU4, YU6 или других совместимых динамиков на месте.

Получите максимум от своих динамиков
Стойки для динамиков SP позволяют разместить динамики на уровне ушей, что дает Вам возможность использовать каждую частоту, которую они могут предложить. Чтобы еще больше улучшить четкость, их вращающиеся верхние пластины гарантируют, что Ваши динамики всегда направлены на Вас.

Сохраняйте устойчивость на любой поверхности
Сменные ножки с шипами и резиновым куполом обеспечивают надежное крепление динамиков как на ковре, так и на паркете.

Никто не любит кабельный беспорядок
Используйте полые опорные стойки, чтобы легко проложить силовой кабель и провод динамика, гарантируя, что они останутся скрытыми.

Идеальный компаньон
Стойки для студийных мониторов были разработаны для идеальной работы с активными динамиками YU4 и YU6. Используйте резьбовое отверстие в основании каждой колонки, чтобы надежно закрепить их на стойках.

  • Улучшите размещение динамиков размером от 4 до 7 дюймов, сохранив низкопрофильную настройку рабочего стола. Подставки для настольных динамиков S6 с углом наклона 16° предназначены для наклона динамиков к Вашим ушам, гарантируя, что Вы ощутите весь диапазон частот, которые они могут предложить. Каждая подставка снабжена прокладкой из пеноматериала для...

    3 190 грн