ASR30 Synthetic Reed for Alto Saxophone - 3.0 - трость YAMAHA для альт саксофона

ASR30 Synthetic Reed for Alto Saxophone - 3.0 - трость YAMAHA для альт саксофона

Синтетические трости с естественным ощущением
«Сделайте синтетические трости кратчайшим путем к мастерству» — вот чего мы хотим добиться с помощью наших синтетических тростей. Целевой аудиторией являются музыканты, которые недовольны тростями, которые используют, или теряют контроль над тростью, не замечая этого.

Наслаждайтесь хорошим звучанием дольше и безопаснее
Синтетические трости Yamaha для альт саксофона подчеркивают удобство игры и воспроизведение звука. Даже музыканты, впервые использующие синтетическую трость, выиграют от естественного амбушюра и ощущения игры в широком диапазоне высоты тона, что позволит им полностью сосредоточиться на игре. Долговечность и безопасность также являются важными характеристиками, чтобы музыканты могли дольше и безопаснее использовать трость.

Оригинальный материал и форма Yamaha
В дополнение к удобству игры и воспроизведению звука, эти синтетические трости дают начинающим музыкантам низкое сопротивление, а их внешний вид и текстура напоминают натуральные трости.

1) Материал: новая формула на основе волокнистого материала. Тон похожий на натуральный тростник.

2) Текстура: имитация тростниковой текстуры для естественного ощущения. Внешний вид и ощущения аналогичны натуральному тростнику.

3) Форма: оригинальная форма с центральным ребром. Хороший баланс и играбельность во всем диапазоне инструмента.

4) Термическая обработка: Синтетические трости полностью термообработаны. Глубокий тон и плавное воспроизведение звука.

5) Выгравированный номер: номер выгравирован лазером на внешней поверхности. Прочная, разборчивая маркировка. (Логотип Yamaha выгравирован на внутренней поверхности)

Найдите наиболее подходящую трость и станьте лучше
«Синтетическая» не означает, что трость полностью однородна. Важно выбрать трость, дающую наилучший звук, в зависимости от навыков музыканта и выбора мундштука. Синтетические трости Yamaha можно сочетать не только с нашими популярными мундштуками серии 4C, но и с другими мундштуками.

Долговечность
Синтетические трости Yamaha прошли испытания в течение полных 320 часов игрового времени, что составляет примерно 8 месяцев реального использования*. Никаких изменений в жесткости или форме не было обнаружено даже через 320 часов. Долговечность способствует снижению затрат на трости, что делает синтетические трости Yamaha более доступными, чем тростниковые трости.

* 2 часа в день, 20 дней в месяц.

Абсолютно безопасные
Синтетические трости Yamaha не содержат токсичных веществ* и могут быть эффективно очищены и продезинфицированы с помощью средства для очистки мундштука или аналогичного средства, что гарантирует их постоянную безопасность и гигиеничность.

* Протестировано в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии и полностью соответствует японским, европейским и американским нормам.

Готовы к использованию
Нет необходимости в выдерживанию тростей. Кроме того, пластиковая упаковка и бумажный футляр, в которых продаются синтетические трости Yamaha, можно использовать как удобный футляр для тростей. Бумажный футляр водостойкий и не размякнет и не порвется, если использовать его для хранения влажной трости.