YU6 (MATTE BLACK) - 5'' Hi-Fi колонка KANTO

YU6 (MATTE BLACK) - 5'' Hi-Fi колонка KANTO

Основные особенности KANTO YU6 (MATTE BLACK):
- Каждая колонка оснащена 5-дюймовым кевларовым вуфером (5,25”) и 1-дюймовым твитером с шелковым куполом
- Акустическая система выдает 200 Вт пиковой мощности обеспечивая удивительно смелый и чистый звук
- Отличная чувствительность и частотная характеристика обеспечивают глубокие низкие частоты и четкие высокие
- Акустическая система может принимать пять источников входного сигнала и подключаться к сабвуферу для улучшения низкочастотной характеристики
- Включите свою последнюю пластинку с помощью встроенного фоно-предусилителя
- Новейшая технология Bluetooth и USB-порт для зарядки Ваших устройств
- Автоматический режим ожидания и включения сохраняет энергию
- Предназначены для установки на книжную полку или стойки
- Универсальный блок питания, который можно использовать по всему миру (110 - 240 В переменного тока)
- Разные цветовые решения

Удовлетворите свою тягу к мощному, полнозвучному звучанию с Kanto YU6. Вооруженная грозным усилителем класса D, выдающим 200 Вт пиковой мощности, Hi-Fi колонка YU6 заставит Вас задуматься о том, что такое громко. 5,25-дюймовые динамики Kevlar и 1-дюймовые твитеры с шелковым куполом обеспечивают детальное звучание на каждом квадратном дюйме жилого пространства, вызывая эмоции, которые можно выразить только улыбкой от уха до уха. Они оснащены входами RCA, 1/8" Mini Jack и двумя оптическими входами TOSLINK, а также встроенным Bluetooth для беспроводного подключения. Вход RCA может функционировать как линейный или фоно вход с помощью установленного на задней панели переключателя, а для подключения к проигрывателю имеется клемма заземления. Также встроен порт USB на 5 В для подзарядки телефона во время воспроизведения. Без труда наполните комнату богатым, просторным звучанием. Подключите виниловый проигрыватель с помощью встроенного фоно-предусилителя или откиньтесь на спинку кресла и слушайте свой тщательно подобранный плейлист через Bluetooth 4.0 с Qualcomm aptX. Кристально чистый, детальный звук для всех. В комплект входит ИК-пульт дистанционного управления, а также акустический провод и 3,5-мм кабель AUX для мгновенного подключения.

Элегантный дизайн
Колонки Kanto сочетают в себе эстетику, основанную на двух принципах современного дизайна: простой форм-фактор и использование высококачественных материалов. Тщательно отшлифованные корпуса, плетеные кевларовые вуферы и привлекательные твиттеры с шелковым куполом обеспечивают более чем просто приятное прослушивание. Вместе они олицетворяют страсть как к звуку, так и дизайну.

Источники звука
1-дюймовые твитеры YU6 изготовлены из шелка и обеспечивают яркий и изысканный высокочастотный диапазон. Их купольная форма улучшает рассеивание звука, чтобы Ваши уши улавливали каждый звук, независимо от того, где Вы находитесь в комнате. 5-ти дюймовые вуферы изготовлены из кевлара. Известный своей крепостью и жесткостью кевлар обеспечивает точное воспроизведение звука даже на высокой громкости. Включите любимые мелодии без ущерба для производительности.

Непревзойденные возможности подключения
Вдохновленные одинаково высокой оценкой цифровых и аналоговых технологий, YU6 дает Вам свободу пользоваться всеми Вашими устройствами. Подключите проигрыватель через встроенный фоно-предусилитель, передавайте звук высокой четкости с компьютера или телевизора через оптический TOSLINK, или откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь своим новым плейлистом с помощью Bluetooth 4.0. Держите телефон заряженным с помощью USB-порта 5 В, чтобы не пропустить детали. Для получения дополнительных басов подключите сабвуфер к выходу SUB OUT. Благодаря пяти входам и выходу на сабвуфер, акустическая система YU6 оживит все Ваши звуки.

Включите любимую запись
YU6 оснащена встроенным фоно-предусилителем, позволяющим легко подключить любой винтажный или современный проигрыватель. Переключение между линейным и фонофоническим уровнем осуществляется простым щелчком переключателя, а снизить уровень шума можно с помощью предусмотренной клеммы заземления.

Воспроизведение мелодий с ладони
Благодаря встроенному Bluetooth 4.0 с технологией Qualcomm aptX, YU6 позволяет передавать высококачественный звук непосредственно с любого устройства с поддержкой Bluetooth. Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь тщательно подобранным списком воспроизведения из любой точки комнаты.

Модернизация настольной системы
Подключите YU6 к компьютеру через RCA, AUX или оптический вход TOSLINK и поднимите свою настольную систему на новый уровень. Чтобы уменьшить вибрацию и улучшить звуковую сцену, используйте колонки с дополнительными настольными подставками.

Оживите Ваши фильмы
Усильте любой кинематографический опыт высокоточным звуком, подключив YU6 к телевизору через один из двух оптических входов TOSLINK. Чтобы обеспечить устойчивость и правильное положение колонок, установите их на опциональные напольные подставки.

Возьмите под контроль свой звук
Пульт дистанционного управления серии YU, оснащенный функциональными возможностями, делает прослушивание аудио более удобным. Быстро переключайтесь между источниками, настраивайте звук в соответствии со своим пространством и управляйте воспроизведением при потоковой передаче через Bluetooth.

Обнаружение сигнала
Автоматический режим ожидания и включения сохраняет энергию, когда Вы отсутствуете, и продолжает воспроизведение, когда начинает играть Ваша музыка.

Простая зарядка устройств
Используйте предусмотренный порт USB для зарядки, чтобы удобно питать телефон или другое устройство непосредственно через колонку.

Получите больше от своих колонок
Kanto YU6 предназначены для установки на стойки или книжную полку. Стойки должны быть жесткой конструкции, высотой от 26 до 32 дюймов. Рекомендуется использование брендовых стоек Kanto. Для оптимальной работы, колонки должны быть расположены на расстоянии не менее 8 дюймов от задней стены в среднестатистической комнате для прослушивания. Перемещение колонок очень близко к задней стене усилит низкие частоты, но уменьшит глубину звуковой сцены, в то время как перемещение колонок подальше от задней стены будет иметь противоположный эффект.

Комплектация
В комплект помимо колонок входит пульт дистанционного управления с 2 батарейками типа AAA, шнур питания, провод (16′), вспомогательный кабель 3,5 мм (6,5′), 8 резиновых ножек и руководство по эксплуатации.

  • KANTO YU6 (BAMBOO) - акустическая система, материал корпуса: МДФ, количество полос: 2, вуфер: 5,25", твиттер: 1", класс усилителя: D, номинальная мощность: 100 Вт, пиковая мощность: 200 Вт, частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц, частота кроссовера: 2000 Гц, регуляторы: регулятор громкости, разъемы: Jack 1/4”, RCA L/R, 2 x Toslink, SUB out, USB Type-A, вход...

    21 900 грн