L-92WA - высококачественный проигрыватель винила LENCO с ременным приводом

L-92WA - высококачественный проигрыватель винила LENCO с ременным приводом

Основные особенности LENCO L-92WA:
- Высококачественный проигрыватель с ременным приводом
- 2 скорости вращения – 33 и 45 оборотов в минуту
- Функция автовозврата тонарма
- Функция Pitch Control позволяет точно регулировать скорость вращения пластинки
- Подвижный магнитный картридж (MMC)
- Встроенный стробоскоп
- Порт USB для подключения к другому устройству
- Выход RCA для подключения внешних колонок
- Пластиковая пылезащитная крышка

Lenco L-92 – это высококачественный проигрыватель винила с ременным приводом, имеющий стильный дизайн и пылезащитную крышку. Идеально подходит для любителей винила, а современный дизайн добавляет нотку стиля. Благодаря использованию высококачественных компонентов, L-92 обеспечивает потрясающий стереозвук, который заполнит любую комнату. В основе L-92 лежит ременной привод с прочным алюминиевым диском для повышения устойчивости при воспроизведении музыки.

Автоматический возврат поднимет тонарм с пластинки по окончании проигрывания и вернет его в исходное положение – это помогает продлить срок службы виниловых пластинок. Функция Pitch Control позволяет точно регулировать скорость вращения пластинки.

Другие полезные функции включают защиту от скольжения и стробоскоп, чтобы Вы могли видеть, где находится игла, даже в условиях недостаточной освещенности. Вы можете легко изменить скорость вращения с 33 на 45 оборотов в минуту для воспроизведения более старых пластинок (адаптер идет в комплекте). С помощью Lenco L-92WA Вы сможете сохранить записи своих виниловых пластинок навсегда, оцифровав их на компьютер.