Audio-Technica ATH-W2022 - лимитированные наушники (за 9000$) в честь 60 летия компании.

Audio-Technica ATH-W2022 - лимитированные наушники (за 9000$) в честь 60 летия компании.

Наушники Audio-Technica ATH-W2022 представлены честь празднования 60-летия Audio-Technica. Это самые топовые наушники от японской компании, которые будут стоить 9000$, а процент от их продажи будет передан в фонд Playing For Change Foundation. Фонд был создан для внедрения позитивных изменений посредством музыкального и художественного образования для маргинализованной и подверженной риску молодежи, особенно в развивающихся странах. Вернемся к наушникам Audio-Technica ATH-W2022 это 100% аудиофильские динамические деревянные наушники закрытого типа которые отражают неизменную приверженность аналоговому звуку и его способности затрагивать самые сокровенные наши чувства.

Audio-Technica ATH-W2022

Audio-Technica ATH-W2022 особенности:
Сделано вручную в Японии - Made in Japan  и этим все сказано.  
Чашки изготовлены из мидзумэ (японской березы) и покрыты традиционным лаком уруси, что обеспечивает чистое качество звука с естественной реверберацией.
Сакура (вишневый цвет) и хоу-оу феникс вручную нарисованы на корпусе с использованием японской лаковой техники маки-э.
Специально разработанные 58-мм драйверы, оптимизированы для наушников закрытого типа и обеспечивают невероятно быструю реакцию на входной сигнал.
Инновационная технология Core Mount, заимствованная у ATH-ADX5000, размещает драйвер в оптимальном положении для улучшения воздушного потока и превосходного полнодиапазонного воспроизведения звука.
Магнитная цепь новой конструкции включает якорь и сердечник, изготовленные из ламинированных пластин из чистого железа, для уменьшения обратной электродвижущей силы (обратная ЭДС).
Центральный купол диафрагмы изготовлен из чистого титана толщиной 30 микрон для исключительного воспроизведения средне-высокого диапазона с отличными высокочастотными характеристиками, а также.
Включает в себя два съемных кабеля длиной 3,0 м в тканевой оплетке (с разъемами A2DC на наушниках), изготовленных из DUCC класса 7N (Dia Ultra Crystallized Copper): один с позолоченным стереофоническим разъемом 6,3 мм (1/4 дюйма). разъем, другой с 4-контактным балансным разъемом XLRM
Амбушюры и оголовье изготовлены из оленьей кожи, что обеспечивает длительный срок службы и комфорт.
Футляр для хранения, изготовленный из кипариса кисо и дерева белой павловнии.
Эксклюзивный продукт: ограниченное количество единиц доступно по всему миру.

Audio-Technica ATH-W2022

Наушники Audio-Technica ATH-W2022 произведены и полностью собранный в Японии.Они сочетают в себе технологические инновации и традиционное мастерство, создавая вневременной аудиокомпонент изысканной элегантности. Корпуса искусно изготовлены из мизуме (японской березы) и покрыты традиционным лаком уруси — как и наши первые деревянные наушники ATH-W10VTG — для обеспечения чистого качества звука с естественной реверберацией. Сакура (вишневый цвет) и хоу-оу феникс нарисованы вручную на левом и правом домах, соответственно, с использованием японской лаковой техники маки-э, а правый корпус также украшен перламутром. Чашки подвешены на кронштейнах, форма которых напоминает крылатый скат крыш иримойя, которыми покрыты многие японские храмы. Оленья кожа используется для изготовления амбушюр и оголовья, чтобы обеспечить длительный срок службы и комфорт.

Audio-Technica ATH-W2022

В изящных корпусах находятся встроенные в перегородку 58-мм драйверы, которые были специально разработаны и оптимизированы для этих наушников закрытого типа. Используя инновационную технологию Core Mount от наших динамических наушников ATH-ADX5000, динамики расположены так, чтобы обеспечить оптимальный поток воздуха и полнодиапазонное воспроизведение звука. Audio-Technica разработала новый магнитный подвес, которая включает в себя якорь и сердечник, выполненные из ламинированных пластин из чистого железа, чтобы уменьшить обратную электродвижущую силу (обратная ЭДС). Диафрагма состоит из центрального купола из чистого титана, спрессованного до толщины 30 микрон (0,03 мм). Эта конструкция делает акцент на воспроизведении звука среднего и высокого диапазона с превосходной высокочастотной характеристикой.

Audio-Technica ATH-W2022

Audio-Technica ATH-W2022 поставляется с двумя съемными кабелями в тканевой оплетке, изготовленными из высокочистого DUCC класса 7N (Dia Ultra Crystallized Copper). Оба кабеля длиной 3,0 м имеют разъемы A2DC (Audio Designed Detachable Coaxial) для надежного подключения к наушникам; один заканчивается стандартным позолоченным стереоразъемом 6,3 мм (1/4 дюйма), другой оснащен 4-контактным симметричным разъемом XLRM для использования с новейшим высококачественным оборудованием для лучшего разделения каналов. Юбилейный деревянный футляр для хранения с крышкой из кипариса кисо, вырезанной так, чтобы дополнить стиль иримойя дужек наушников .

Audio-Technica ATH-W2022


Audio-Technica ATH-W2022 технические характеристики:
Тип: динамические.
Акустическое оформление: закрытые.
Диаметр драйвера: 58 мм.
Частотная характеристик: от 5 до 50 000 Гц.
Максимальная входная мощность: 2000 мВт.
Чувствительность:98 дБ/мВт.

Audio-Technica ATH-W2022

  • AUDIO-TECHNICA ATH-AVC200 - закрытые динамические мониторные наушники. Наушники AUDIO-TECHNICA ATH-AVC200 обеспечивают комфорт при прослушивании музыки и аудио благодаря динамическим драйверам (40 мм.), удобной конструкции оголовья (дуговое крепление) и малому весу. Драйвера обеспечивают насыщенное звучание басов и всего спектра звуковых частот. Благодаря...

    1 719 грн
  • Компания AUDIO-TECHNICA представила новые наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M20X. Наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M20X – это первая ступень M-серии и прекрасный повод познакомиться с получившей признание критиков линейкой профессиональных мониторных наушников Audio-Technica.

    2 487 грн 2 892 грн
    Цена снижена!
  • Наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M30X принадлежат обновленной линейке M-серии и представляют собой студийные наушники профессионального уровня с отличными показателями звукоизоляции и звучания. Наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M30X созданы для мониторинга и обладают прекрасной детализацией середины частотного диапазона. Даже при долгом использовании AUDIO-TECHNICA...

    3 750 грн 4 365 грн
    Цена снижена!
  • Audio-Technica ATH-AVA400 - наушники, диапазон частот: 18-25000 Гц; чувствительность: 93 дБ/мВт; сопротивление: 35 Ом; диаметр мембраны: 40 мм; вес: 240 г; длина шнура: 300 см; штекер 3,5 мм; акустическое оформление: открытое; макс. входная мощность: 500 мВт.

    3 869 грн
  • Audio-Technica ATH-S220BT Black - это легкие наушники с удобной посадкой, обеспечивающие длительный комфорт. Продуманная конструкция наушников ATH-S220BT весит всего 180 г - примерно столько же, сколько 12-дюймовая виниловая пластинка, - помогает предотвратить напряжение шеи и плеч, чтобы вы могли наслаждаться альбомом за альбомом или игровыми сессиями с...

    3 869 грн
  • Наушники Audio-Technica ATH-E40 младшая, а соответственно и самая бюджетная из представленных на NAMM2016 моделей, кроме того модель получила 2 динамических излучателя по 12,5 мм. Позиционированные же Audio-Technica ATH-E40 - это универсальная модель которая подойдет начинающим музыкантам, а также с легкостью может использоваться и для прослушивания...

    3 972 грн
  • Полноразмерные наушники Audio-Technica ATHPRO5xBK рассчитаны на использование профессиональными музыкантами и диджеями, однако понравятся и всем любителям качественного звука. При сравнительно крупных размерах чашек Audio-Technica ATHPRO5xBK обладают небольшим весом, что делает их комфортными при длительном использовании. Кроме того, широкое оголовье с...

    4 413 грн
  • Полноразмерные наушники Audio Technica ATHPRO5XWH рассчитаны на использование профессиональными музыкантами и диджеями, однако понравятся и всем любителям качественного звука. При сравнительно крупных размерах чашек Audio Technica ATHPRO5XWH обладают небольшим весом, что делает их комфортными при длительном использовании. Кроме того, широкое оголовье с...

    4 413 грн
  • ATH-SQ1TW – беспроводные, водонепроницаемые Bluetooth наушники со стильным дизайном. Модель полностью отвечает всем мультимедийным потребностям, а также проста и удобна в использовании.

    4 649 грн
  • Audio-Technica ATH-AVC500 — высококачественные наушники с большими излучателями и алюминиевым корпусом, который погашает вибрации, для обеспечения кристально чистого звучания ваших домашних аудио и видео систем. Наслаждайтесь полным спектром звука — от динамического до самого деликатного.

    4 729 грн
  • Audio Technica ATH-M20xBT – доступные Bluetooth-наушники

    5 399 грн
  • Полноразмерные беспроводные наушники Audio-Technica ATH-M20xBT – сочетание всех необходимых функций и идеального качества звука.

    5 399 грн
  • Audio-Technica ATH-GL3BK - легкая проводная игровая гарнитура оснащена снимаемым подвесным микрофоном, а также встроенным регулятором громкости и выключателем звука для удобного управления. Вдохновленный стихией земли, заземленный дизайн наушников закрытого типа позволит вам услышать и почувствовать каждый момент игры.

    5 899 грн
  • Вдохновленная стихийным духом воздуха, игровая гарнитура Audio-Technica ATH-GDL3WH с открытой боковиной высокого качества предлагает широкий звук для захватывающего игрового процесса, как никакая другая. А при весе 220 грамм ATH-GDL3 почти легка, как воздух, что делает ее чрезвычайно удобной игровой гарнитурой. Легкая гарнитура оснащена такими функциями,...

    6 609 грн
  • Вдохновленная стихийным духом воздуха, игровая гарнитура Audio-Technica ATH-GDL3BK с открытой боковиной высокого качества предлагает широкий звук для захватывающего игрового процесса, как никакая другая. А при весе 220 грамм ATH-GDL3 почти легка, как воздух, что делает ее чрезвычайно удобной игровой гарнитурой. Легкая гарнитура оснащена такими функциями,...

    6 609 грн
  • Компания AUDIO TECHNICA анонсировала выпуск AUDIO TECHNICA ATH-M50X BLACK. AUDIO TECHNICA ATH-M50X BLACK - профессиональные наушники имеют новый дизайн, заменят предыдущую модель наушников AUDIO TECHNICA ATH-M50 BLACK.

    7 122 грн 8 286 грн
    Цена снижена!
  • Audio-Technica ATH-M50X WH – это профессиональные мониторные наушники высочайшего качества с великолепным качеством звука, широким диапазоном воспроизводимых частот и потрясающе точной передачей аудио сигнала.

    7 545 грн 8 775 грн
    Цена снижена!
  • Audio-Technica ATH-M50X DS - закрытые динамические наушники, амбушюры: кожаные, съемные кабели: есть, сопротивление: 38 Ом, динамики: 45-мм, диапазон частот: от 15 Гц до 28 КГц, чувствительность: 99 дБ, вес: 284 г.

    7 965 грн 9 495 грн
    Цена снижена!
  • Audio-Technica ATHM50XIB закриті динамічні навушники, діаметр 40мм, 30Гц-20кГц. Лімітована версія

    7 965 грн 9 495 грн
    Цена снижена!
  • Наушники Audio-Technica ATH-E50 в отличии от Audio-Technica ATH-E70 это уже одно-драйверная модель с уравновешенным якорем. Тоже как и ATH-E70 относится к серии мониторных (по предназначению) - для музыкантов на сцене, это значит что модель обладает большим запасом надежности.

    7 977 грн
  • Наушники Audio-Technica ATH-M60x были разработаны для профессионального использования в студиях звукозаписи и на радиостанциях, однако наверняка понравятся и многим меломанам. Они имеют закрытые плоские чашки, которые плотно, и в то же время комфортно прилегают голове благодаря амбушюрам с вспененными наполнителем с эффект памяти. При необходимости...

    8 388 грн 9 756 грн
    Цена снижена!
  • Компания AUDIO-TECHNICA представила новые наушники AUDIO-TECHNICA BPHS-1. Профессиональная стереогарнитура с динамическим микрофоном и наушниками закрытого типа AUDIO-TECHNICA BPHS-1, предназначенная для использования в области ТВ- и радиовещания.

    8 784 грн
  • Audio-Technica ATH PRO7x - наушники, назначение: для плеера, подключение: проводное, конструкция наушников: полноразмерные (полный обхват уха), тип крепления: дуга (над головой), конструкция излучателя: динамические, размер динамиков: 45 мм, воспроизводимая частота наушников: 5 - 40000 Гц, максимальная мощность: 2000 мВт, чувствительность: 100 дБ,...

    8 868 грн
  • Audio-Technica ATH-TWX7 White – премиальные TWS-наушники с гибридным шумоподавлением и поддержкой LDAC

    10 079 грн
  • Audio-Technica ATH-TWX7 Black – премиальные TWS-наушники с гибридным шумоподавлением и поддержкой LDAC

    10 079 грн
  • Audio-Technica ATH-M50xBT2 – обновленные флагманские беспроводные наушники. Японская компания Audio-Technica представляет обновленные флагманские беспроводные наушники ATH-M50xBT2. По заявлению производителя, наушники обладают высокой четкостью и глубоким, точным басом.

    11 549 грн
  • Компания AUDIO-TECHNICA представила новые наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M70X. Наушники Audio-Technica АТН-M70X – это оптимальный вариант как для работы в студии, так и для наслаждения любимой музыкой в дороге. Наушники AUDIO-TECHNICA ATH-M70X - последнее в 2015 году дополнение к линейке легендарной M-серии.

    11 838 грн 13 770 грн
    Цена снижена!
  • Audio-Technica ATH-M50XBT2IB - беспроводные наушники

    12 599 грн
  • Audio-Technica ATH-TWX9 - вакуумные наушники

    15 989 грн
  • Audio-Technica BPHS2C – стереогарнитура с кардиоидным конденсаторным микрофоном, с низким сопротивлением микрофона и мощным выходом. Имеет сфокусированную диаграмму направленности на говорящего, отсекая сторонние шумы и обеспечивая высокую разборчивость речи высокого качества. Наушники гарнитуры имеют широкую частотную характеристику и высокий уровень...

    16 004 грн
  • Audio-Technica ATH-E70 - это профессиональные мониторные наушники-вкладыши с фирменным дизайном драйверов, которые способствуют воспроизведению чистого, сбалансированного звучания. Эти наушники станут идеальным выбором для сценического мониторинга или микширования в студии. Предлагая расширенную частотную характеристику и точный звук на сцене, эта модель...

    16 004 грн
  • Наушники Audio-Technica ATH-WP900 обеспечивают непревзойденную динамичность звука и созданы для Hi-Res Audio, и обладают более компактной конструкцией для портативного использования, а их яркие чашки выполнены из клена — жесткой и плотной древесины, которую традиционно используют для изготовления струнных инструментов, таких как гитары и скрипки. Чашки...

    38 699 грн
  • ATH-AWAS – наушники закрытого типа, изготовленные вручную из древесины японской вишни, известной как "Asada zakura", придающей этим наушникам характерный красновато-коричневый оттенок. Ярко-красная древесина известна в производстве динамиков и используется, в частности, для высококачественных моделей благодаря своим определенным акустическим свойствам и...

    76 009 грн