FZ1W - гитарная педаль премиум-класса Waza Craft для создания непревзойденного звучания BOSS

FZ1W - гитарная педаль премиум-класса Waza Craft для создания непревзойденного звучания BOSS

Основные особенности BOSS FZ1W:
- Педаль премиум-класса Waza Craft для создания непревзойденного звучания BOSS
- Переосмысление звучаний фузза, сочетающее классический тон и отклик с современной универсальностью и стабильностью, реализованные благодаря инновациям BOSS Waza
- Винтажный режим обеспечивает эффект ретро-фузза с агрессивным тоном, динамическим откликом на атаку и исключительной чувствительностью к входной громкости
- Модерновый режим обеспечивает более насыщенный звук и дополнительную фокусировку на средних частотах, чтобы соответствовать ещё более широкому спектру музыкальных стилей
- Мощная ручка Tone обеспечивает глубокое управление формированием звука, индивидуально отстраивается для каждого режима
- Стабильный звук и надежная работа с кремниевой транзисторной схемой
- Качественный буфер для сохранения чистого и ясного тона при байпасе устройства

Новый взгляд на винтажный фузз и универсальные современные тона в сочетании с мастерством Waza Craft. Фузз был первым типом педалей дисторшна, и ретро-звук винтажных устройств 1960-х годов остается эталоном и объектом желания для многих гитаристов и по сей день. Полностью аналоговый FZ-1W, созданный на основе глубокого анализа многих легендарных педалей и тщательного подхода Waza Craft, обеспечивает вдохновляющее звучание, ощущение и атмосферу классического фузза в надёжном и современном дизайне. Как и все педали Waza Craft, FZ-1W включает компоненты премиум-класса, обеспечивающие высочайшее качество звука, и расширенный диапазон для максимальной универсальности звучания. С самого начала инженеры BOSS стремились к достижению лучших гитарных тонов с использованием любых необходимых технологий: от аналоговых схем старой школы до высокотехнологичных DSP. Этот энтузиазм сохраняется и в серии Waza Craft, предлагая вам исключительные тон и отклик на каждое прикосновение благодаря тщательно подобранным аналоговым компонентам, изысканной схемотехнике и невероятному вниманию к деталям. В Японии «Waza» – это термин, обозначающий искусство и технику, поэтому на этих педалях специального выпуска с гордостью нанесен символ Waza, олицетворяющий вершину дизайна и мастерства BOSS.

Несколько слов о двух разных режимах работы FZ-1W, винтажном и модерновом.
Режим Vintage – это классический фузз с расширенной экспрессией. В режиме Vintage FZ-1W компания BOSS изменила определение классического звука фузза, добавив гейна и увеличив общий диапазон звучания. Характер этого режима хриплый и напористый, но без резкости. В этом режиме FZ-1W максимально чувствителен, так что вы можете плавно переходить от тяжелого фузза к кранчу, и даже к кристально чистому звуку, просто управляя громкостью своей гитары. Мощная ручка Tone одновременно регулирует высокие и низкие частоты, позволяя выбирать различные варианты окраски звучания фузза. А если повернуть ручку Fuzz влево до упора и добавить Level, FZ-1W отлично подойдет для буста вашего усилителя и других гейн-устройств.

Режим Modern – это максимальный жир и фокусировка. В этом режиме звучание FZ-1W становится более изысканным, а сам фузз – более универсальным, со сфокусированными средними частотами и более жирным тоном, что делает его идеальным для всех типов современных музыкальных стилей. Диапазон усиления даже шире, чем в режиме Vintage, а поворот ручки Fuzz за три часа вызывает богатый, певучий сустейн, идеально подходящий для исполнения соло-партий. Ручка Tone предлагает достаточно тонкую и вариативную отстройку, которая позволяет регулировать яркость, не изменяя средние частоты, гарантируя, что ваш звук всегда прорежется через любой микс. А при использовании в качестве бустера режим Modern создаёт невероятный объём и дополнительный среднечастотный характер.

  • BOSS FS-5U педаль переключения или футсвитч в серебристом цвете и снабжен эргономичной педалью. Тип – раскрывающий. Подключается кабелем типа Jack, прибор питается от двух батарей типа ААА.

    2 708 грн
  • BOSS FS-5L педаль переключения или футсвитч в черном цвете и снабжен эргономичной педалью. Тип – блокирующий. Подключается кабелем типа Jack, прибор питается от двух батарей типа ААА.

    3 077 грн
  • BOSS ST-2 - педаль овердрайв/дисторшн дает мощный перегруз BOSS - от жирного звучания до пробивного дисторшна - с огромным запасом мощности, присущий профессиональным стэкам ламповых усилителей. Ручка Sound одновременно повышает Gain и меняет характер звука, так что можно накрутить звук от винтажного кранча или пробивного драйва до штурмового дисторшна.

    5 100 грн
  • BOSS LMB-3 Сглаживает динамику даже при игре слэпом. Обеспечивает полный контроль над динамикой звука с помощью использования ограничивающей цепи. LMB-3 специально разработан для игры на бас-гитаре.

    5 120 грн
  • BOSS CEB-3 хорус педаль специально приспособлена для электро-бас-гитары. Эффект добавляет пространственного богатства в верхнем частотном диапазоне, в то же время не загрязняя низкочастотный сигнал не замутняя атаку. Частота эффекта управляется при помощи ручки low filter.

    5 590 грн
  • Педаль басовый овердрайв BOSS ODB-3. Эффект перегрузки работает во всем диапазоне бас-гитары, включая и пятиструнные басы. Перегруженный сигнал может быть смешан с необработанным сигналом гитары для большей ясности и подчеркнутой атаки.

    5 590 грн
  • Гитарная педаль BOSS LS-2 Line Selector представляет собой простой способ переключения между настройками нескольких устройств эффектов и усилителей, или изменения пути выходных сигналов.

    5 590 грн
  • Педаль громкости BOSS FV-50H используются для множества разнообразных приложений, от регулировки дисторшн до уровня громкости скрипки. Педаль громкости FV-50H имеет высокое входное сопротивление, и предназначена для подключения к гитаре до процессора эффектов.

    5 613 грн
  • BOSS GEB-7 - эквалайзер для баса.Работая в частотной диапазоне от 50 Гц до 10 кГц, GEB-7 идеально подходит для любой бас-гитары, включая и пятиструнные. Имеется 7 полос эквализации, что позволяет очень тщательно отстроить среднечастотный диапазон, который во-многом определяет саунд.

    5 793 грн
  • Гитарная педаль BOSS MO-2 выразительный звук с отличительным, новым тоном. С помощью новой технологии MDP (Multi-Dimensional Processing), педаль MO-2 Multi Overtone использует характер звучания вашей гитары для создания широкий спектр нестандартных уникальных звуков.

    5 988 грн
  • BOSS AD2 - звуковой процессор для живых выступлений с электроакустической гитарой. Выполненный в привычном компактном корпусе педали, BOSS AD2 Acoustic Resonance, воссоздает сложные тональные характеристики неусиленной акустики, а также высококачественный ревербератор, оптимизированный для выступлений с акустической гитарой.

    6 632 грн
  • BOSS  FV-30H - педаль громкости, все качество BOSS в компактном размере для вашего педалборда. BOSS FV-30H компактная педаль громкости в новом дизайне.

    6 801 грн
  • BOSS  FV-30L - педаль громкости для подключения к синтезаторам или педалям эффектов, все качество BOSS в компактном размере для вашего педалборда. BOSS FV-30L компактная педаль громкости в новом дизайне. Она была созданы специально для сохранения места в вашем педалборде, в то же время не теряя заявленного качества BOSS. Эта педаль очень прочная, из...

    6 801 грн
  • BOSS FV-500H – педаль громкости высокого сопротивления. Может быть использована в качестве педали громкости или педали экспрессии.

    7 071 грн
  • BOSS PW-3 педаль вау,  профессиональный звук в компактном дизайне. Полностью аналоговая педаль PW-3 дает качественные профессиональные тона эффекта вау в прочном компактном дизайне, идеальном для вашего педалборда.

    7 121 грн
  • Педаль эффектов BOSS PH-3 Phase Shifter обеспечивает широкий выбор эффектов, основанный на сдвиге фазы – как традиционных, так и современных, включая новые режимы Rise и Fall, дающих уникальное звучание однонаправленного фазера. Синхронизация обеспечивается простым постукиванием по педали в нужном темпе, а подключаемая дополнительно педаль экспрессии...

    7 121 грн
  • Boss DD-3T Digital Delay - обновленная версия классической компактной педали DD-3 эффекта дилэй. Педаль отличается превосходным звучанием, удобным расположением ручек регулировки и исключительной простотой использования. Идентичная оригиналу схема звукового тракта и аналогичные регуляторы позволили в точности воспроизвести звучание знаменитой DD-3. В...

    7 533 грн
  • BOSS CP1X - педаль гитарных эффектов, компрессор.

    7 803 грн
  • BOSS SL-2 Slicer - педаль эффектов, легендарный, классический дисторшн с 1978 года, теперь в высококачественной версии WAZA, сделанной в Японии, поддерживает чистый и четкий тон даже при экстремальных искажениях и сохраняет уникальные тональные характеристики различных гитар, 2 режима обеспечивают большую универсальность: стандартный режим обеспечивает...

    8 009 грн
  • BOSS BD-2W Blues Driver - педаль эффектов и специальное издание Waza Craft Special Edition. Созданная со всей страстью инженеров BOSS новая педаль Waza Craft BD-2W дает премиум звук, от которого любители бутиковых педалей будут в восторге. Скрупулезно подобрав в себя каждую деталь, BD-2W переносит классический тон Blues Driver на совершенно новый уровень....

    8 334 грн
  • BOSS HM-2W - педаль эффектов для электрогитары, байпас: буфер, питание: батарейка 9 Вольт или блок питания 9 Вольт с минусом в центре, потребление тока: 30мА, в комплекте: инструкция, батарейка 9 Вольт, размеры: 73х129х59 мм, вес: 0.4 кг.

    8 488 грн
  • Педаль реверберации BOSS RV-6 - готовое решение для бесконечного вдохновения.Сочетая в себе высококачественный звук и широкий спектр эффекта, RV-6 переносит педаль реверберации на новый уровень. Превзойдя все предыдущие достижения, благодаря последним технологиям BOSS, эта мощная педаль дает богатейшие тона ревера. Все известные режимы эффекта в одной...

    8 582 грн
  • Педаль Delay BOSS DM-2W специальное издание WAZA Craft.С тех пор, как была снята с производства в 1984, BOSS DM-2 осталась горячо любима гитаристами за свой теплый, аналоговый звук Delay. Сейчас DM-2 возвращается!

    9 520 грн
  • Педаль вокодер  BOSS VO-1  - научит вашу гитару плакать, петь и говорить. Вокодер BOSS VO-1 — это абсолютно новая уникальная педаль, способная обеспечить любому гитаристу или бас-гитаристу возможность обогатить звучание своего инструмента красками человеческого голоса.

    9 927 грн
  • BOSS JB2 Angry Driver — педаль эффектов для электрогитары, объединяет овердрайв из модели BD2 Blues Driver и дисторшн из модели Angry Charlie компании JHS Pedals. Педаль эффектов выпущена в честь 40-летия педалей Boss.

    10 121 грн
  • BOSS VB-2W  - педаль эффектов превосходный эффект вибрато, возрожденный благодаря инновациям Waza.C момента выпуска педали вибрато VB-2 в 1982 году прошло уже много лет, однако многие современные музыканты до сих пор любят и высоко ценят ее за уникальное текстурное звучание. Невероятно выразительный звук VB-2 привел к тому, что эта маленькая педалька...

    11 309 грн
  • Эффекты BOSS и Roland Dimension возвращаются в первозданном виде, но уже в более универсальном формате! Следуя аналоговым традициям элитной серии Waza Craft, DC-2W идеально точно воссоздает звучание не только оригинальной педали DC-2 Dimension C, но также и легендарного студийного рэкового процессора SDD-320 Dimension D. Как и в оригинальной педали, в...

    12 047 грн
  • Boss RV-200 - педаль эффектов для электрогитары

    13 382 грн
  • Boss RC-10R – лупер-педаль для сонграйтеров и музыкантов, выступающих сольно либо небольшим ансамблем. Педаль позволяет создавать композиции с четкой структурой, двумя секциями, заполнениями, интро и кодами. Функционал по управлению можно расширить по MIDI. Возможен импорт собственных MIDI-файлов. Каждый из грувов в RC-10R обладает песенной формой....

    17 015 грн
  • BOSS DD-500 - настоящая мастерская звука для супер креативных исполнителей. Благодаря новейшим технологиям BOSS, DD-500 – это самая мощная и универсальная педаль эффекта delay, которая когда-либо была создана.

    20 750 грн
  • BOSS DM-101 - гитарная педаль эффекта задержки с аналоговой схемой

    24 027 грн