H90 Harmonizer - более 60 эффектов Eventide в одной педали!

H90 Harmonizer - более 60 эффектов Eventide в одной педали!

H90 Harmonizer — это совершенно новая педаль мультиэффектов от разработчика оборудования и программного обеспечения Eventide. Педаль вдохновлена H8000 и H9000 в форме педали Stomp Box!

Онлайн-утечки, связанные с этой новой педалью Eventide, теперь повсюду! Если вы настроитесь на канал Eventide на YouTube сегодня, 9 ноября, в 19:00, то сможете увидеть официальное открытие.

Вот что мы знаем об особенностях этой новой педали:
- Два эффекта одновременно
- 62 алгоритма эффектов (перенесено с H9)
- Дополнительные 52 эффекта от H9 Max с расширенными функциями
- Десять эффектов H9 (полифония, сдвиг призмы, задержка букета, пространство головы, Weedwacker, Even-vibe, Wormhole, Instant Flanger, Instant Phaser, SP2016 Reverb)
- Полифонический сдвиг высоты тона с малой задержкой и технологией SIFT (спектральное мгновенное отслеживание частоты)
H90 Harmonizer - более 60 эффектов Eventide в одной педали!
Кроме того, теперь вы можете запускать эффекты последовательно или параллельно. Вам также будет приятно узнать, что H90 дебютирует с большим OLED-дисплеем!
H90 Harmonizer - более 60 эффектов Eventide в одной педали-2
Как насчет ввода-вывода и подключения? Ну, пока мы знаем, что есть отдельные инструментальные и линейные входы. Это делает H90 превосходным для использования с гитарами, синтезаторами и даже в качестве внешнего устройства, если вы того пожелаете.

Нет никаких сомнений в том, что Eventide H9 повсеместно считался одним из лучших мультиэффектов, когда-либо созданных. С этими дополнительными функциями H90, похоже, продолжит это наследие.

Мы полагаем, что цена H90 упадет примерно до 1000 евро; несомненно, это вытолкнет его за границы для некоторых потенциальных пользователей. Тем не менее, это мощный пакет с лучшими в отрасли эффектами, который никогда не бывает дешевым.

Сейчас мы не уверены, сколько юнитов будет доступно изначально, но мы добавим больше информации, как только получим её!