AMBEO Soundbar Plus - саундбар Sennheiser, уникальный домашний кинотеатр 7.1.4 с ультрасовременной технологией аудиовиртуализации

AMBEO Soundbar Plus - саундбар Sennheiser, уникальный домашний кинотеатр 7.1.4 с ультрасовременной технологией аудиовиртуализации

Основные особенности Sennheiser AMBEO Soundbar Plus:
- Уникальный домашний кинотеатр 7.1.4 с ультрасовременной технологией аудиовиртуализации AMBEO, с исключительным качеством воспроизводящей полноформатный иммерсивный звук;
- Пара встроенных 4-дюймовых сабвуферов генерируют чрезвычайно глубокие басы, придающие иммерсивному звучанию естественности и просто непревзойденной силы;
- Усовершенствованная система калибровки автоматически анализирует акустику комнаты и точно оптимизирует звук в соответствии с особенностями планировки помещения и расположением слушателей в нем;
- Алгоритм повышающего микширования стереоконтента выстраивает вокруг слушателя уникальную аудиоатмосферу, создавая впечатление, что звук поступает будто отовсюду;
- Программная платформа AMBEO|OS позволяет подключать саундбар к сервисам потокового аудио, в частности Apple AirPlay 2, Spotify Connect и TIDAL Connect, а также к любым устройствам, поддерживающим Google Ассистента и имеющим функцию Chromecast;
- Функция Voice Enhancement обеспечивает высочайшее качество и выразительность воспроизведения вещания, а специальный Ночной режим (Night Mode) позволяет комфортно слушать аудио, не беспокоя никого рядом.

Этот компактный саундбар Sennheiser позволяет наслаждаться уникальным иммерсивным звуком прямо дома. А это масса новых впечатлений от кино и музыки, впечатлений удивительных и совершенно невероятных вплоть до мурашек по коже. Каждый день и каждый вечер, с каждым фильмом или музыкальным треком. Вы просто включаете свой новый AMBEO Soundbar Plus – и комната мгновенно превращается в ультрасовременный кинотеатр!

- Полноформатный иммерсивный звук
- Широкий аудиофункционал и универсальность
- Несколько вариантов подключения и интуитивно ясна система настройки и управления.

Когда звук не просто слышишь, а чувствуешь
Невероятный иммерсивный звук без дополнительного оборудования
Собственный сверхсовременный кинотеатр прямо дома. Один единственный компактный AMBEO Soundbar Plus погружает вас в буквальном смысле в самую глубину аудиодийства, давая возможность по-настоящему слышать и чувствовать иммерсивный звук со всеми его мельчайшими нюансами. Без всяких вспомогательных динамиков на стенах и полу и без надоедливых проводов.

В основе этой системы - та же инновационная технология аудиовиртуализации, которую инженеры Sennheiser совместно со специалистами немецкого Института интегральных схем общества Фраунгофера разработали специально для модели AMBEO Soundbar Max. Именно технология аудиовиртуализации AMBEO в сочетании с мощными встроенными сабвуферами делают иммерсивный звук столь естественным и придают ему такую ​​невероятную силу.

О качестве звука мы уже позаботились
Поэтому ваш новый саундбар воспроизводит исключительно высококачественный иммерсивный звук в любом окружении и для видеоконтента.
Изысканный иммерсивный звук теперь настраивается максимально просто. С помощью системы автокалибровки AMBEO Soundbar Plus точно определяет акустические особенности конкретной комнаты, быстро адаптируется к окружающему и подбирает тот режим воспроизведения звука, который оптимально соответствует видеоконтенту на экране.

На основе полученных данных саундбар располагает 7 виртуальных динамиков в определенных точках вокруг вас и еще 4 над головой. При этом алгоритм повышающего микширования стереоконтента AMBEO выстраивает вокруг вас уникальную аудиоатмосферу, создавая впечатление, что звук поступает будто отовсюду и заполняет собой всю комнату. А из меню эквалайзера можно еще точнее настроить звучание в соответствии со своими собственными предпочтениями.

Еще большее удовольствие и сегодня, и в будущем
Все самые популярные музыкальные онлайн-сервисы и широкий коммуникационный функционал.
AMBEO Soundbar Plus без проблем подключается и работает практически с любыми современными устройствами. Конструкцией саундбара предусмотрено сразу несколько вариантов подключения, по интуитивно понятному интерфейсу вы без всяких осложнений можете включать на своем AMBEO Soundbar Plus любой из самых популярных сервисов потокового аудио, а с предстоящими обновлениями AMBEO OS функционал системы станет еще более совершенным и широким.

Модель AMBEO Soundbar Plus поддерживает современные аудиокодеки Dolby Atmos, DTS: X, 360 Reality Audio и MPEG-H Audio. В настоящее время программная платформа AMBEO|OS позволяет подключать саундбар к сервисам потокового аудио, в частности Apple AirPlay 2, Spotify Connect и TIDAL Connect, а также к любым устройствам, поддерживающим Google Ассистента и имеющим функцию Google Chromecast. Кроме того, саундбар работает с голосовым помощником Alexa и поддерживает Google Home и Apple HomeKit. Функция Voice Enhancement обеспечивает наивысшее качество и выразительность воспроизведения вещания, а специальный Ночной режим (Night Mode) дает возможность работать с ними комфортно слушать аудио, не беспокоя этим никого рядом.

Настроить лучший иммерсивный звук – это не сложно
Весь потенциал уникальной высокотехнологичной аудиосистемы в одном удобном приложении и просто онлайн
Включить и выключать саундбар, настраивать параметры звучания (прессеты, режимы звучания, эквалайзер), регулировать громкость и т.д. можно просто со смартфона или планшета через лаконичный и удобный интерфейс фирменного мобильного приложения Sennheiser Smart Control или с компьютера, просто через онлайн-интерфейс системы.

И даже с самого первого знакомства с новым AMBEO Soundbar Plus настраивается правильно за несколько простых и логических шагов, как говорится, прямо из коробки. Интерактивный демонстрационный режим поможет вам подключить и настроить саундбар в считанные минуты, а значит и погрузиться в увлекательную атмосферу иммерсивного звучания наивысшего сорта как можно быстрее.

Настоящее украшение для дома
И звучит, и выглядит там самое непревзойденно
Изысканный дизайн AMBEO Soundbar Plus полностью соответствует фантастическому уровню качества его звучания. Верхняя панель для удобства расположена под небольшим углом, а мягкие переливы LED-полосы образуют свою особую визуальную магию, подчеркивая безупречность форм саундбара и самое главное совершенство фирменного звука Sennheiser.

Что касается совершенства, то сразу семь высококачественных алюминиевых конусных полнодиапазонных динамиков воспроизводят звук как можно точнее, отчетливее и чисто, в том числе и в диапазоне средних частот, а два 4-дюймовых низкочастотных вуфера с удлиненным ходом диффузора в закрытых камерах гарантируют басы аудиофайлов. 38 Гц.

Целая вселенная новых впечатлений
AMBEO – это уникальный комплекс 3D-аудиотехнологий и решений, вместе создающих самый иммерсивный в мире звук именно для Вас!

Все, что вы слышите вокруг себя, это и есть настоящий, живой и мерсивный звук. AMBEO от Sennheiser – это большой комплекс решений для записи и воспроизведения трехмерного аудио, позволяющего с помощью таких программных инструментов, как Home Audio 3D, 3D Sound Recording and Mixing, VR/XR и Exhibitions сделать звук максимально естественным и иммерсивным.

AMBEO - это возможность открыть слушателям новые, ранее неизвестные уровни и перспективы звучания. Ведь именно такие уникальные аудиосистемы, как AMBEO VR Mic и AMBEO Smart Headset, помогают авторам контента не только точно записать живое звучание реального мира и при необходимости усилить и подчеркнуть определенные его аспекты, но и превращают звук в инструмент особого, долговременного воздействия на аудиторию. Слушателям же, постоянно стремящимся к новым увлекательным впечатлениям и эмоциям, их каждый миг дарят новые аудиосистемы Sennheiser серии AMBEO Soundbars.