Gamechanger Audio возвращается с MOTOR Synth MKII

Gamechanger Audio возвращается с MOTOR Synth MKII

Gamechanger Audio MOTOR Synth MKII расширяет возможности оригинального механического чуда и теперь доступен в ограниченном количестве.
Большой особенностью MOTOR Synth являются физически моторизованные генераторы. Это система из 8 электромоторов, которые меняют свою скорость для создания музыкальных нот. Звуки генерируются комбинацией оптических дисков, работающих на двигателях, которые производят волны правильной формы, и звука самих двигателей с помощью электромагнитных датчиков. Это действительно уникальная форма синтезаторного голоса, которая имеет всевозможные причуды и характер из-за своей физической природы.

Помимо моторов Gamechanger Audio встроил другие атрибуты синтезатора, такие как фильтры, модуляторы, огибающие и циклический секвенсор. Это потрясающе на вид, эффектно и шумно в использовании.

Новое в МКII
Gamechanger Audio разделил осцилляторы на две группы по 4 вращающихся двигателя, чтобы предложить 2 независимых голоса. Оба могут работать в монофоническом, унисонном или полифоническом режиме с четырьмя нотами. Оба голоса имеют многорежимный аналоговый фильтр с увеличенным запасом по высоте, улучшенным временем отклика огибающей и очень точным отслеживанием.

Gamechanger Audio добавил третий голос в виде цифрового движка DCO. Он может создавать все виды классических форм волн и шумов. DCO имеет собственный усилитель и огибающую, цифровой многорежимный фильтр портаменто.

Теперь есть стереовыход, где вы можете маршрутизировать каждый голос отдельно, если хотите. Количество LFO было увеличено до трех с 5 волновыми формами и формой волны. Кросс-модуляция была изменена для соответствия обоим голосам.

В остальном это то же старое сумасшествие завораживающего неуправляемого стука вращающейся пластины волновых форм и звуковых возможностей.