EXPAND Vision 1 - компактная и мобильная USB-камера EPOS

EXPAND Vision 1 - компактная и мобильная USB-камера EPOS

Основные особенности EPOS EXPAND Vision 1:
- видео Ultra-HD;
- восхищение и передача речи с исключительным качеством;
- мгновенный контроль изображения;
- подключается и настраивается быстро и просто;
- сертифицированная система.

Компактная и мобильная USB-камера EPOS EXPAND Vision 1 – одна из ключевых составляющих современного рабочего места, ориентированная на максимально эффективную работу в частности в гибридном режиме. Эта компактная мобильная USB-камера обеспечивает ультрачеткое видео и передает голос с исключительной чистотой и выразительностью, независимо от того, где вам приходится работать: в рабочем или домашнем офисе или даже просто в транспорте.

Благодаря 4K-камере, которая гарантирует высококачественное изображение при любом освещении, и системе шумоподавления на основе технологии EPOS Audio™ вы теперь можете выглядеть и звучать одинаково профессионально и весомо во время каждой деловой видеоконференции.

Работа в дистанционном режиме сейчас уже новая норма. Впрочем, чтобы такая работа была максимально продуктивной, необходима современная видеосистема премиумкласса, способная обеспечивать качественную и безотказную видеосвязь независимо от того, где приходится работать. То есть EXPAND Vision 1 – ваша новая персональная мобильная вебкамера для работы в таком гибридном режиме.

Сертификаты всех ведущих UC-платформ
С EXPAND Vision 1 вы работаете профессионально на любой платформе. Эта компактная мобильная камера отвечает всем техническим требованиям самых популярных платформ Унифицированных коммуникаций (Unified Communications), что подтверждено соответствующими официальными сертификатами в частности Microsoft Teams, Zoom, Chromebook и Google Meet. Итак, будьте уверены, ваша EXPAND Vision 1 работает всегда качественно и надежно и позволяет свободно и содержательно общаться на любой из UC-платформ.

Вас слышат и видят очень хорошо
Сразу два встроенных всенаправленных микрофона с системой шумоподавления на основе технологии EPOS Audio мгновенно захватывают голос и автоматически устраняют посторонние шумы, которые могут помешать разговору. А 4K-камера гарантирует высококачественное изображение при любом освещении. Поэтому с EXPAND Vision 1 вы можете выглядеть и звучать одинаково профессионально и весомо во время каждой деловой видеоконференции.

Видео Ultra-HD
Благодаря 4K-камере, гарантирующей высококачественное изображение при любом освещении, вы выглядите профессионально на протяжении каждой видеоконференции.

Голос передается с исключительным качеством
Два встроенных всенаправленных микрофона с системой шумоподавления мгновенно захватывают голос и автоматически устраняют посторонние шумы, а значит, ваши собеседники всегда чётко слышат каждое ваше слово.

Мгновенный контроль изображения
Удобное смартменю позволяет быстро настроить поле зрения камеры и выбрать оптимальные режимы освещения и цветокоррекции в кадре.

EXPAND Vision 1 – это новый уровень качества и производительности конференций
Фирменная технология EPOS BrainAdapt™ (этап ее сертификации завершается) с помощью уникальных алгоритмов оптимизации акустики помогает мозгу быстрее сосредоточиться на ключевых моментах разговора и лучше ориентироваться в потоках информации во время видеоконференции и в целом работы в гибридном режиме.

Варианты ширины кадра
Их предусмотрено всего три – "Широкий", "По умолчанию" и "Крупный план" – и у смартменю камеры выбрать оптимальный можно просто одним щелчком.

Гарантированная конфиденциальность
Объектив камеры можно закрыть встроенной защелкой в ​​любой момент.

Только максимальная сосредоточенность
Работать более продуктивно на протяжении всего рабочего дня помогут специальные технологии EPOS Meeting Room Solutions.

  • Компактный планшет EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

    41 229 грн
  • Sennheiser TCC M-S-W TEAMCONNECT CEILING MEDIUM - микрофон и комплект для поверхностного монтажа TeamConnect Ceiling Medium, черный.

    150 069 грн
  • Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными...

    240 759 грн