SUB8 - усильте басы Вашего саундбара, стереосистемы или домашнего кинотеатра с помощью сабвуфера Kanto

SUB8 - усильте басы Вашего саундбара, стереосистемы или домашнего кинотеатра с помощью сабвуфера Kanto

Усильте басы Вашего саундбара, стереосистемы или домашнего кинотеатра с помощью матово-черного сабвуфера Kanto SUB8. Это сабвуфер с герметичным корпусом и передним расположением динамиков, обеспечивающий 250 Вт мощного баса, идеально подходящего для музыки или домашнего кинотеатра. Его 8-дюймовый динамик с бумажным конусом обеспечивает воспроизведение истинного суббаса с низкими частотами, имеющими реальный вес. Его небольшие размеры делают его достаточно компактным, чтобы разместить его под или рядом с компьютерным столом, торцевым столиком или другим предметом мебели, не занимая слишком много драгоценного пространства.

Герметичный корпус
Герметичные сабвуферы реагируют на изменения в звуке быстрее, чем вентилируемые конструкции. Каждая басовая нота воспроизводится точно, с минимальными искажениями, позволяя Вам слышать чистый звук, а не влияние сабвуфера на звучание.

Компактный дизайн
Имея небольшие габариты, SUB8 помещается под столами или в самых маленьких квартирах, в то время как традиционные сабвуферы для домашнего кинотеатра могут занимать много свободного пространства.

Прочные материалы
Все используемые материалы рассчитаны на долгие годы беззаботной службы. Никогда не беспокойтесь о перемещении или размещении предметов на сабвуфере SUB8, так как он способен выдержать суровые условия повседневной жизни.

Простая эстетика
Простой, неброский внешний вид и виниловая отделка SUB8 хорошо вписываются в любой интерьер и создают единый образ с колонками, обеспечивая непревзойденную эстетику.

Простая интеграция
Регулируемый фильтр высоких частот и переключатель фазы позволяют интегрировать SUB8 в аудиосистему независимо от используемых колонок.

  • KANTO YU6 (BAMBOO) - акустическая система, материал корпуса: МДФ, количество полос: 2, вуфер: 5,25", твиттер: 1", класс усилителя: D, номинальная мощность: 100 Вт, пиковая мощность: 200 Вт, частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц, частота кроссовера: 2000 Гц, регуляторы: регулятор громкости, разъемы: Jack 1/4”, RCA L/R, 2 x Toslink, SUB out, USB Type-A, вход...

    21 900 грн