ROHE TURNTABLE (NATURAL) - элегантный 3-скоростной виниловый проигрыватель CROSLEY с ременным приводом

ROHE TURNTABLE (NATURAL) - элегантный 3-скоростной виниловый проигрыватель CROSLEY с ременным приводом

Основные особенности CROSLEY ROHE TURNTABLE (NATURAL):
- Элегантный 3-скоростной виниловый проигрыватель с ременным приводом воспроизводит пластинки со скоростью 33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту
- Bluetooth для передачи и приема сигнала
- AUX-вход для подключения других устройств и разъем для наушников для прослушивания в уединении
- Гладкие и съемные конические ножки создают изысканное настроение середины века
- Ретро-дизайн проигрывателя добавит изысканной винтажной атмосферы помещению
- Отделка выполнена из натурального светлого дерева

Невежливо так пристально смотреть, но мы понимаем – невозможно оторвать взгляд от изысканного дизайна проигрывателя Crosley Rohe. Стоя на гладких конических ножках и создавая сильную атмосферу середины века, Rohe обладает всеми отличительными чертами превосходного ретро-дизайна, но со звуком и функциональностью, которые на 100% современны. Трехскоростной проигрыватель винила (33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту) с ременным приводом оснащен всеми необходимыми функциями: встроенным приемником Bluetooth, разъемом для наушников и входом AUX. А как Вам отделка из натурального дерева? Потрясающе!

Слушайте виниловые пластинки через свои любимые беспроводные динамики или транслируйте музыку по беспроводной сети на встроенные полнодиапазонные стереодинамики. Под рукой нет устройства с Bluetooth? Подключите любое портативное аудиоустройство через вход AUX или воспользуйтесь разъемом для наушников для прослушивания в уединении. С потрясающим внешним видом и кристально чистым звуком по удивительной цене, Rohe действительно является полным комплектом для любителей винтажа.