Lauten Audio Series Black V2: LA-120 LA-220 LA-320 - новые студийные микрофоны на полевых транзисторах

Lauten Audio Series Black V2: LA-120 LA-220 LA-320 - новые студийные микрофоны на полевых транзисторах

Представлены новые версии отмеченных наградами микрофонов
Компания Lauten Audio анонсировала обновленные версии микрофонов серии Black: LA-120, LA-220 FET и LA-320 получили несколько функциональных и эстетических улучшений, запрошенных клиентами. С точки зрения производительности, новые студийные микрофоны сохраняют признанный критиками звук, сквозную схему и индивидуальный капсюль Lauten Audio оригиналов.

Все три микрофона семейства Series Black теперь оснащены полированными и гравированными никелевыми головками, а внешний вид LA-320 был полностью переработан, что указывает на его родство с флагманским ламповым микрофоном компании Eden LT-386. Гладкая, нанесенная шелкографией маркировка, которая использовалась на оригинальных LA-120, LA-220 и LA-320, теперь заменена буквами, нанесенными вручную, и каждая модель теперь имеет фирменный значок Lauten Audio.

В дополнение к эстетическим изменениям, LA-220 и LA-320 также теперь оснащены переработанной системой амортизатора с открытым лицом, которая, по словам Lauten Audio, улучшает изоляцию, гибкость и долговременную надежность.