MOBILECONNECT STATION - станция SENNHEISER способна обслуживать до 100 слушателей в пределах одного помещения

MOBILECONNECT STATION - станция SENNHEISER способна обслуживать до 100 слушателей в пределах одного помещения

Основные особенности SENNHEISER MOBILECONNECT STATION:
- компактный хорошо защищенный металлический корпус размером в половину стандартной 19-дюймовой рэковой стойки;
- станция способна обслуживать до 100 слушателей (пользователей) в пределах одного помещения;
- 2 входа XLR;
- 2 выхода XLR;
- интерфейс DANTE (с 2 входами);
- поддержка технологии Power over Ethernet (PoE).

Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными мобильными устройствами пользователей) и возможности интеграции в существующую WiFi-инфраструктуру можно снизить расходы на эксплуатацию MobileConnect до минимума.

Станция одна, возможностей - масса
MobileConnect Station выполнена в прочном и хорошо защищенном металлическом корпусе размером в половину стандартной 19-дюймовой рэковой стойки и её можно устанавливать в любом подходящем месте: как в специальной серверной, так и просто в лекционном зале, в учебной аудитории или в актовом зале.

У каждой MobileConnect Station предусмотрено два аналоговых входа XLR (например, для микрофонов лекторов, специалистов по синхронному переводу и др.), дополнительные порты для сети Dante, а также два порта LAN для подключения к системе управления, для передачи аудио в потоковом режиме и для PoE (Power over Ethernet). Таким образом, передача аудиоконтента и управление MobileConnect Station можно осуществлять через две отдельные сети. И каждая такая станция может работать со 100 слушателями (пользователями) в пределах одного помещения.

BYOD (безопасная работа с мобильными устройствами пользователей)
MobileConnect от Sennheiser фактически превращает личный смартфон пользователя в мобильный аудиоприемник. Это означает, что пользователю не нужно привыкать к каким-то дополнительным устройствам, и он/она может слушать аудиоконтент, как обычно - через свой слуховой аппарат или через наушники - система обеспечивает полную совместимость.

Плюс к этому, MobileConnect также значительно упрощает работу технических специалистов. Система работает через сеть Wi-Fi учебного заведения, легко и просто подключается и управляется централизованно. А поддержка концепции BYOD и возможность интеграции в существующую WiFi-инфраструктуру позволяют до минимума снизить расходы на эксплуатацию системы без ущерба качеству её работы.

  • Компактный планшет EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

    41 229 грн
  • Sennheiser TCC M-S-W TEAMCONNECT CEILING MEDIUM - микрофон и комплект для поверхностного монтажа TeamConnect Ceiling Medium, черный.

    150 069 грн
  • Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными...

    240 759 грн