Connect 6 - стриминговый аудиоинтерфейс Lewitt с DSP и двумя портами USB-C

Connect 6 - стриминговый аудиоинтерфейс Lewitt с DSP и двумя портами USB-C

Lewitt объявили о выпуске своего первого аудиоинтерфейса Connect 6. Звуковая карта Lewitt Connect 6 оснащена встроенным DSP, парой высококачественных микрофонных предусилителей, двумя независимыми выходами для наушников и двумя портами USB-C, которые позволяют пользователям интегрировать мобильное устройство Android или iOS или второй компьютер в свои настройки записи.

Ввод/вывод
Большая часть ввода/вывода интерфейса доступна на задней панели. Пара микрофонных предусилителей питается от комбинированных разъемов XLR/TRS на задней панели и обеспечивает усиление 72 дБ, что позволяет пользователям выбирать широкий спектр микрофонов без необходимости использования внешнего усилителя сигнала. Показатели шумовых характеристик также впечатляют: Lewitt заявляет, что измерение EIN составляет -133 дБВ (взвешенное по шкале А). Connect 6 также имеет функцию автоматической настройки, которая автоматически настраивает параметры устройства в соответствии с входящим голосом или инструментом.
Connect 6 - стриминговый аудиоинтерфейс Lewitt с DSP и двумя портами USB-C
Пара симметричных выходов для динамиков представлена ​​на четвертьдюймовых разъемах TRS, а дополнительный несимметричный выход для динамиков предусмотрен на разъеме мини-джек 3,5 мм. Второй разъем 3,5 мм предлагает дополнительный вход для подключения дополнительных аудиоустройств. На передней панели доступны два независимых выхода для наушников: один через четвертьдюймовый разъем TRS, а другой — 35-мм разъем мини-джек.

Программное обеспечение и DSP
Маршрутизация Connect 6 настраивается с помощью прилагаемого программного обеспечения Control Center, которое предоставляет пользователям доступ к аппаратным входам и выходам устройства, а также к трем виртуальным стереоканалам и петлевому каналу, который позволяет захватывать системный звук (из браузера, игры или конференции), позвонить, например). Центр управления позволяет создавать и маршрутизировать два разных микса независимо друг от друга, предлагая способ настройки миксов для персонального монитора или отправки миксов в DAW, программное обеспечение для потоковой передачи или даже в приложения на другом компьютере или мобильном устройстве благодаря функции двойного USB.

В дополнение к управляющему программному обеспечению Connect 6 имеет встроенный DSP, который предлагает процессоры расширения, компрессора и 4-полосного эквалайзера, которые можно вставлять на входные каналы и отслеживать без задержки во время записи и без нагрузки на ЦП хост-компьютеров.

Connect 6 совместим с платформами Windows и Mac, а также с мобильными устройствами iPhone, iPad и Android. Звуковая карта будет поставляться в комплекте с программным обеспечением Steinberg Cubase LE и Cubasis LE, а также с высококачественными кабелями USB-C и USB-C на USB-A.

  • LEWITT CONNECT 6 - USB аудиоинтерфейс, каналы записи/воспроизведения: 1, битрейт: 24 бит, частота дискретизации, кГц: 44,1; 48; 96, входы аудиоинтерфейса: 2x комбо XLR/Jack 1/4" (6,3 мм), AUX mini Jack 1/8" (3,5 мм), 3x USB-C, выходы аудиоинтерфейса: 2 балансных Jack 1/4" (6,3 мм) L/R, стереоразъем mini Jack 1/8" (3,5 мм), Jack 1/4" (6,3 мм) для...

    12 558 грн