226BK - акустическая гитара FIGURE, форма деки: дредноут

226BK - акустическая гитара FIGURE, форма деки: дредноут

По сравнению с классическим корпусом гитары дредноут обладают повышенной громкостью, большим сустейном и преобладанием низких обертонов в тембре. Вам никогда не придется беспокоиться о конкуренции за звуковое пространство с этим классическим инструментом для игры в стиле блюграсс. Идеально подходит для ансамблей, где может возникнуть проблема прорезания сквозь микс. Сегодня практически каждый крупный производитель гитар имеет свою собственную версию акустической гитары дредноут. Дредноут - это универсальный инструмент, который выбирают многие профессиональные гитаристы и любители по всему миру. Хотите добавить свое имя к списку музыкантов, которые играют и выступают с дредноутом?

Подходит для начинающих - полноразмерная 6-струнная гитара отлично подходит для тех, кто только учиться играть на гитаре, она очень проста в использовании. Она также идеально подходит для использования на уроках игры на гитаре, сольных концертах, репетициях групп, выступлениях на сцене и т.д.

Струны высокого качества - наши гитарные струны хорошо приняты нашими клиентами. Струны изготовлены из высококачественной бронзы с хорошим качеством звука, стабильным шагом. Они особенно подходят для начинающих, чтобы научиться играть на гитаре. Вы можете получить богатый звук, слегка пощипывая струну.

Задняя и боковые панели изготовлены из высококачественной липы, деревянная структура гитары обеспечивает более яркое звучание. Доступна в двух цветах – натуральном и черном.

Подходит в качестве подарка - если вы хотите купить подарок со вкусом для вашего друга, то это хороший вариант. Эта гитара будет хорошим подарком для начинающих гитаристов. И не требует сборки. Есть чехол.

  • FIGURE 206N - акустическая гитара, форма деки: дредноут, размер корпуса: 4/4, материал верхней деки: липа, материал нижней деки: липа, материал обечаек: липа, материал грифа: катальпа, материал накладки на гриф: абс-пластик, материал бриджа: абс-пластик, количество струн: 6, струны в базовой комплектации: металл, наличие выреза: есть, материал верхнего...

    3 150 грн