BOOM — звуковая карта Apogee для подкастеров, создателей видео, стримеров, музыкантов

BOOM — звуковая карта Apogee для подкастеров, создателей видео, стримеров, музыкантов

BOOM от Apogee — это совершенно новый аудиоинтерфейс 2x2, который работает с macOS, iOS и Windows. Предназначенный для создателей мультимедиа, подкастеров, создателей видео и стримеров, а также музыкантов, BOOM включает в себя встроенный аппаратный DSP, микшер и режим Loopback.
BOOM — звуковая карта Apogee для подкастеров, создателей видео, стримеров, музыкантов
В прочном стальном корпусе с резиновыми ножками, одним симметричным входом типа «джек» и симметричным комбинированным входом BOOM может записывать цифровой звук с частотой до 24 бит/192 кГц. Микрофонные предусилители обеспечивают усиление до 62 дБ, а входы имеют максимальный уровень +18 дБн. Питание обеспечивает USB-порт, в комплекте кабель USB-C. Звуковая карта BOOM также имеет встроенные функции плагина Symphony ECS Channel Strip. Этот DSP был разработан с помощью давнего сотрудника Bob Clearmountain. Вы можете формировать и лепить свои входные источники с помощью 3-полосного эквалайзера, компрессии и ручки привода.

Прослушивание осуществляется через выход для наушников BOOM с нулевым сопротивлением в дополнение к левым и правым балансным выходам jack. Функция микшера и режим Loopback позволяют микшировать звук, поступающий из разных источников на вашем устройстве. Apogee заявляет, что BOOM работает с любым приложением для записи звука на macOS, iOS или Windows, а с приложением Apogee Control 2 можно напрямую подключаться к iPad Pro.

  • BLUE MICROPHONES RINGER - это виброподвес в винтажном стиле для USB-микрофона Blue Microphones Snowball. Предназначен для защиты микрофона, закрепленного на стойке, от окружающей вибрации. Соединяется с мкирофоном Blue Snowball, а также с любым другим микрофоном со стандартной резьбой и креплением. Держатель можно использовать для изоляции микрофона от...

    1 927 грн 3 159 грн
    Цена снижена!